Neo HTML Protector 0.3.4 - source to ru translation catalogue (349 entries)

source: 10分
ru: 10 мин.

source: 10秒
ru: 10 сек.

source: 15分
ru: 15 мин.

source: 15秒
ru: 15 секунд.

source: 1分
ru: одна минута

source: 1分10秒
ru: 1 мин 10 сек.

source: 1分20秒
ru: 1 мин 20 сек.

source: 1分30秒
ru: 1 минута 30 секунд.

source: 1分40秒
ru: 1 минута 40 секунд.

source: 1分50秒
ru: 1 минута 50 секунд.

source: 1時間
ru: 1 час

source: 1秒
ru: 1 секунда

source: 20分
ru: 20 минут.

source: 20秒
ru: 20 сек.

source: 25分
ru: 25 минут.

source: 25秒
ru: 25 сек.

source: 2キー押下のスクリーンショットの疑い
ru: Подозрение на скриншоты с двумя нажатиями клавиш.

source: 2分
ru: 2 минуты

source: 2秒
ru: 2 сек.

source: 30分
ru: 30 минут.

source: 30秒
ru: 30 секунд.

source: 35分
ru: 35 минут.

source: 35秒
ru: 35 секунд.

source: 3分
ru: 3 мин.

source: 3秒
ru: 3 сек.

source: 40分
ru: 40 минут.

source: 40秒
ru: 40 секунд.

source: 45分
ru: 45 минут.

source: 45秒
ru: 45 секунд.

source: 4分
ru: 4 мин.

source: 4秒
ru: 4 сек.

source: 50分
ru: 50 минут.

source: 50秒
ru: 50 сек.

source: 55分
ru: 55 минут.

source: 55秒
ru: 55 сек.

source: 5分
ru: 5 мин.

source: 5秒
ru: 5 сек.

source: 6分
ru: 6 мин.

source: 6秒
ru: 6 сек.

source: 7分
ru: 7 минут

source: 7秒
ru: 7 сек.

source: 8分
ru: 8 мин.

source: 8秒
ru: 8 сек.

source: 9分
ru: 9 мин.

source: 9秒
ru: 9 сек.

source: ADMINログイン時のみ通常のソース出力
ru: Нормальный выход источника только при входе в систему ADMIN

source: AIの学習用のbotをHTMLに対し避けることにより、AIで利用されないようにします、ただし完全には対処することはできません
ru: Отказ обучающегося бота ИИ от HTML предотвращает его использование ИИ, но не решает проблему полностью.

source: AI学習用botをアクセス禁止にする
ru: Запрет доступа к обучающим ботам с искусственным интеллектом.

source: CookieやJavascriptが有効でない場合に表示するメッセージ
ru: Сообщение, отображаемое, если cookies и Javascript не включены.

source: EU GDPRが有効の際のみ初回表示で必ず表示されるメッセージです
ru: Это сообщение всегда отображается на первом экране, только если включена функция EU GDPR.

source: EU GDPR向け同意しないの文字列
ru: Разногласия в отношении GDPR ЕС

source: EU GDPR向け同意するの文字列
ru: Строка согласия для GDPR ЕС

source: EU GDPR対応
ru: Соответствие требованиям GDPR ЕС

source: EU圏内でWordpressを使用する場合、並びにEU圏内を対象とするには必ず有効にしてください
ru: Должно быть разрешено использовать Wordpress в ЕС и ориентироваться на страны ЕС.

source: Firefoxでは音声ブロックされます
ru: Firefox блокирует звук.

source: Firefoxにおけるデバッグモード
ru: Режим отладки в Firefox

source: Firefoxに対しては無効です
ru: Не действует для Firefox.

source: Firefox対策としてHTMLをJavaScriptで描画をします
ru: Рендеринг HTML с помощью JavaScript в Firefox

source: GIF形式で1×1ピクセルの透過画像
ru: Прозрачное изображение размером 1 x 1 пиксель в формате GIF.

source: HTMLをJavaScriptで描画
ru: Рендеринг HTML с помощью JavaScript

source: HTMLソース表示
ru: Отображение источника HTML

source: HTMLソース表示は禁止されています
ru: Показ исходного текста HTML запрещен.

source: HTMLソース表示時に表示するメッセージ
ru: Сообщение, которое будет отображаться при выводе источника HTML

source: HTML保護
ru: Защита HTML

source: HTML保護と組み合わせることでコンテンツを保護することができます
ru: В сочетании с защитой HTML содержимое может быть защищено

source: HTML保護時に一度限りの認証トークンが異常の場合に表示するメッセージ
ru: Сообщение, отображаемое при ошибке одноразового маркера аутентификации во время защиты HTML.

source: HTML保護時のHEADタグの出力
ru: Вывод тегов HEAD при защите HTML

source: HTML圧縮以上に最小限のHTMLしか出力せず、BODYタグ内の内容が全く出力されなくなります
ru: За пределами сжатия HTML выводится только минимальный HTML, а содержимое тега BODY не выводится вообще.

source: HTML難読化 (圧縮)
ru: Обфускация

source: HTML難読化・保護時にソースの先頭に表示するメッセージ
ru: Сообщение, которое будет отображаться в начале исходного текста при обфускации и защите HTML.

source: HTML難読化・保護時のHTMLソースコードのアスキーアートの出力
ru: Вывод ASCII-искусства в исходном коде HTML при обфускации и защите HTML.

source: IPアドレス
ru: IP-адрес

source: IPアドレスのデータはありません
ru: Данные об IP-адресе отсутствуют.

source: IPアドレスログ
ru: Журнал IP-адресов

source: IPログが全て削除されました
ru: Все журналы IP были удалены.

source: IPログリーダー
ru: Считыватель IP-журнала

source: ISISちゃん
ru: ISIS chan

source: Internet Explorerと旧Microsoft Edge(EdgeHTML)のアクセスに警告を表示する
ru: Предупреждение для доступа к Internet Explorer и бывшему Microsoft Edge

source: Internet Explorerと旧Microsoft Edgeのアクセスを避けます
ru: Избегайте доступа к Internet Explorer и бывшему Microsoft Edge.

source: JavaScriptにより遅延読まれますのでSEOに影響があります
ru: Задержка чтения из-за JavaScript, что влияет на SEO

source: JavaScript描画で有効にするとウェブサイトの表示速度が著しく遅くなります
ru: Включение JavaScript-рендеринга значительно замедлит скорость отображения сайта

source: MRI風サウンド by ChatGPT - 1分14.9秒 - 3,340,392bytes - 320kbps - ライセンス：パブリックドメイン
ru: Звук в стиле МРТ от ChatGPT - 1 мин 14,9 сек - 3,340,392 байт - 320 кбит/с - Лицензия: общественное достояние

source: Miss. 裏まにら氏歌唱
ru: Мисс в исполнении господина Ураманиры

source: Neo HTML Protector 設定
ru: Настройки Neo HTML Protector

source: Neo HTML Protectorについて
ru: О программе Neo HTML Protector

source: Neo HTML Protectorをご利用いただき、ありがとうございます！
ru: Спасибо за использование Neo HTML Protector!

source: OSやブラウザ、方法によっては妨害できず、もしくは検出しないことがあります
ru: В зависимости от операционной системы, браузера и метода могут быть не перехвачены или не обнаружены.

source: OS標準搭載のスクリーンショット機能を保護することはできません
ru: Стандартная функция скриншотов ОС не может быть защищена

source: PNG形式で1×1ピクセルの透過画像
ru: Прозрачное изображение размером 1 x 1 пиксель в формате PNG.

source: PNG形式で黄色い背景の警告画面
ru: Предупреждающий экран с желтым фоном в формате PNG.

source: SEOに著しく影響があります
ru: Значительно влияет на SEO.

source: TITLEタグのみ
ru: Только тег TITLE

source: USERログインで通常のソース出力
ru: Нормальный выход источника с логином USER

source: WordpressのHEADタグから取得しないと、SNSのシェアでOGP画像が表示されません
ru: Изображения OGP не будут отображаться в социальных сетях, если они не взяты из тега Wordpress HEAD

source: WordpressのHEADタグより取得
ru: Извлекается из тега HEAD в Wordpress

source: Wordpressの言語
ru: Языки Wordpress.

source: alertメッセージを表示する言語
ru: Язык, на котором отображается сообщение о предупреждении.

source: https://google.co.jp
ru: https://yandex.com

source: imgタグが呼び出されるごとに画像を保護
ru: Защищайте изображение при каждом вызове тега img.

source: view-source:から始まるURLを入力すれば操作できてしまいます
ru: Им можно управлять, введя URL-адрес, начинающийся с view-source:.

source: view-sourceでHTMLソース表示をした時に警告の意思を示すアスキーアートを表示します
ru: Отображение ASCII-рисунка, указывающего на намерение предупредить при отображении HTML-источника с помощью view-source.

source: view-sourceメッセージを表示する言語
ru: Язык, на котором отображаются сообщения источника представления.

source: 「imgタグが呼び出されるごとに画像を保護」の場合は、add_filterを使用し、imgタグの発行時にフィルタリングを行います、テーマによっては正しく動作しません
ru: Для Защищать изображение при каждом вызове тега img используйте add_filter и фильтр при публикации тегов img, в зависимости от темы это может работать некорректно

source: 「出力される全HTMLのうち、Wordpressにアップロードされた画像をすべて保護」の場合は、Wordpressのほぼすべての動作をキャプチャし、コンテンツ内のimgタグについてすべて処理します。テーマによっては正しく動作しません
ru: 'Protect all images uploaded to Wordpress out of all HTML output' будет перехватывать почти всю активность Wordpress и обрабатывать все теги img в контенте. Некоторые темы будут работать некорректно

source: あなたが押下したキー
ru: Клавиша, которую вы нажали.

source: あなたが起こしたイベント
ru: События, причиной которых вы стали.

source: あなたのIPアドレス
ru: Ваш IP-адрес.

source: あなたの押下したキー
ru: Ваши нажатые клавиши.

source: あなたの端末とブラウザ
ru: Ваше устройство и браузер

source: あわせて、スクリーンショット以外の機能（タブ切り替え・ウィンドウ切り替え）にも反応してしまいます。
ru: Кроме того, он реагирует и на другие функции, помимо скриншотов

source: おやじ ショート - 3.8秒 - 32,364bytes - 64kbps - ライセンス GPL2.0 or later (C)EJ
ru: Father Short - 3,8 секунды - 32,364 байт - 64 кбит/с - лицензия GPL2.0 или более поздняя

source: おやじ ロング - 23.5秒 - 195,578bytes - 64kbps - ライセンス GPL2.0 or later (C)EJ
ru: Father Long - 23,5 секунды - 195,578 байт - 64 кбит/с - лицензия GPL2.0 или более поздняя

source: お知らせ
ru: Уведомление.

source: お知らせの1行目
ru: Строка 1 уведомления.

source: お知らせの2行目
ru: Строка 2 уведомления.

source: お知らせの3行目
ru: Строка 3 уведомления.

source: このウェブサイトをご利用いただくには、CookieとJavaScriptを有効にしていただく必要があります
ru: Для использования этого сайта необходимо включить Cookies и JavaScript.

source: このオプションを有効にするとview-sourceのログが取得できます
ru: Включите эту опцию для регистрации источника просмотра

source: このサイトでは、不正利用の防止およびサービスの安全な運営のために、IPアドレス・閲覧履歴・操作ログなどの情報をCookieとデータベースに保存することがあります。これらの情報は、サイトの運営や法的対応にのみ使用され、第三者に提供することはありません。
ru: Данный сайт может хранить в файлах cookie и базах данных такую информацию, как IP-адреса, историю просмотров и журналы операций, чтобы предотвратить несанкционированное использование и обеспечить безопасную работу сервиса. Эта информация используется только для работы сайта и для юридической переписки и не передается третьим лицам.

source: このプラグインについて
ru: Об этом плагине.

source: このプラグインには、Keppy氏（KaleidonKep99）によって作成された「Keppy s YAMAHA C7」を使用した楽曲が含まれており、正式にライセンスされています
ru: Этот плагин содержит музыку с использованием 'Keppy s YAMAHA C7', созданную Keppy

source: このプラグインには有限会社イージェーが開発を行い、本プラグイン製作者が作曲した、スーパーファミコン非公認ゲーム「SM調教師瞳3」の楽曲を含んでおり、正式にライセンスされています
ru: Этот плагин содержит музыку из неавторизованной игры для Super Nintendo Entertainment System

source: このプラグインに含まれるいくつかの技術は特許保護の対象です。
ru: Некоторые технологии, включенные в этот плагин, являются предметом патентной защиты.

source: このプラグインはあなたのWordpressから出力されるHTMLや画像等を保護し、コンテンツの不正利用から守ることを目的としています。
ru: Этот плагин предназначен для защиты HTML, изображений и т.д., выводимых на ваш Wordpress, и защиты от несанкционированного использования его содержимого.

source: この画面で設定すると、高度な設定タブにある言語設定が無視されます
ru: Если установить этот параметр на этом экране, настройки языка на вкладке Дополнительные настройки будут игнорироваться

source: ご寄付は、下記のリンクから行っていただけます。日本の方であれば無料で寄付をすることも可能で、更にはアマゾンギフト券で気軽に寄付をすることが可能です。
ru: Пожертвования можно сделать по ссылке ниже. Если вы живете в Японии, вы также можете сделать пожертвование бесплатно, а кроме того, вы можете легко пожертвовать, используя подарочные сертификаты Amazon.

source: ご支援いただけることに感謝し、今後ともよろしくお願いいたします。
ru: Мы благодарим вас за поддержку и надеемся на сотрудничество с вами в будущем.

source: その他の使用については、作者に連絡して商用ライセンスを取得してください。
ru: Для других видов использования свяжитесь с автором, чтобы получить коммерческую лицензию.

source: その他本プラグインの開発にRaspberry Pi5とChatGPTとdeeplを使用しています
ru: При разработке этого плагина использовались также Raspberry Pi5, ChatGPT и deepl

source: なお、アイキャッチに指定した画像はOGPとして拡散されますので保護できません。どうしても保護すべき場合は高度な設定でHTML保護時のHEADタグの出力の選択を変更してください
ru: Обратите внимание, что изображения, указанные как eye-catching, распространяются как OGP и не могут быть защищены. Если вам необходимо защитить их, измените выбор вывода тега HEAD при защите HTML в расширенных настройках.

source: なし
ru: без

source: びっくりするような雰囲気を作ります
ru: Создайте удивительную атмосферу

source: もちろん、利用規約やサイトポリシーを充実させる必要があります。このプラグインは利用規約生成アプリではありませんが、そのヒントを与えることができます。
ru: Конечно, вам нужно будет улучшить условия использования и политику сайта. Этот плагин не является приложением для создания условий использования, но он может дать вам подсказку.

source: アドオンがインストールされていると操作できてしまいます
ru: Им можно управлять, если установлены дополнения.

source: アメリカ英語
ru: Американский английский

source: アラビア語
ru: Арабский

source: イギリス英語
ru: Британский английский

source: イタリア語
ru: Итальянский

source: イベント
ru: Событие

source: イベントの設定
ru: Конфигурация события.

source: インドネシア語
ru: Индонезийский

source: ウインドウが背面に移動した時スクリーンショットの疑い
ru: Подозрение на скриншоты, когда окна сдвинуты назад.

source: ウクライナ語
ru: Украинский

source: エストニア語
ru: Эстонский

source: オランダ語
ru: Голландский

source: キャッシュプラグインを検出しました キャッシュプラグインが有効化されていると本プラグインは正しく動作しません
ru: Обнаружен плагин кэша Этот плагин будет работать некорректно, если включен плагин кэша.

source: コピー、カットは禁止されています
ru: Копирование или вырезание запрещено.

source: コピー・カット
ru: копировально-множительный

source: コピー・カットした時に表示するメッセージ
ru: Сообщение, отображаемое при копировании или резке.

source: コンテンツを完璧に守ることはできません。しかし可能な限りの方法において警告し、もし何かがあった場合に備えて準備することにより国で定められている方法で解決することができるはずです。
ru: Контент не может быть идеально защищен. Однако, предупреждая их всеми возможными способами и будучи готовыми к тому, что что-то произойдет, вы сможете решить проблему в установленном порядке.

source: コンテンツ保護のため一部の機能を制限しています
ru: Некоторые функции ограничены для защиты содержимого.

source: サウンドなし
ru: Без звука

source: サポートページ
ru: Страница поддержки

source: サービスをご利用いただくには、これらの処理に同意いただく必要があります。
ru: Для того чтобы пользоваться сервисом, вы должны дать согласие на эти процессы.

source: ショパン エチュード Op.10-12 革命 打ち込み版 高速版 - 1分57.6秒 - 724,457bytes - 48kbps -  ライセンス：CC BY-ND 4.0 or later
ru: Этюд Шопена, Op.10-12 Революция, печатная версия, быстрая версия - 1 мин 57,6 сек - 724,457 байт - 48 кбит/с - Лицензия: CC BY-ND 4.0 или более поздняя.

source: ショパン エチュード Op.10-5 黒鍵 打ち込み版 高速版 - 1分0.0秒 - 369,778bytes - 48kbps - ライセンス：CC BY-ND 4.0 or later
ru: Этюд Шопена, Op.10-5, черные клавиши, печатная версия, быстрая версия - 1 мин 0,0 сек - 369,778 байт - 48 кбит/с - Лицензия: CC BY-ND 4.0 или более поздняя.

source: ショパン スケルツォ 変ロ短調 Op2 打ち込み版 高速短縮版 - 1分48.0秒 - 665,369bytes - 48kbps - ライセンス：CC BY-ND 4.0 or later
ru: Шопен Скерцо си-бемоль минор, Op2, печатная версия, быстрая короткая версия - 1 мин 48,0 сек - 665,369 байт - 48 кбит/с - лицензия: CC BY-ND 4.0 или более поздняя

source: スウェーデン語
ru: Шведский

source: スクリーンショット
ru: скриншот

source: スクリーンショット、デバッグモード等の起動は禁止されています
ru: Активация скриншотов, режима отладки и т.д. запрещена.

source: スクリーンショットだけではなく、デバッグモード等も検出します
ru: Он обнаруживает скриншоты, а также режимы отладки и т. д.

source: スクリーンショットの疑いの警告メッセージ
ru: Предполагаемое предупреждающее сообщение на скриншоте.

source: スクリーンショットの警告メッセージ
ru: Предупреждающие сообщения на скриншотах.

source: スクリーンショットは禁止されています
ru: Скриншоты запрещены.

source: スペイン語
ru: Испанский

source: スロバキア語
ru: Словакия

source: スロベニア語
ru: Словенский

source: セキュリティ並びにコンテンツ保護のため一部の機能を制限しています
ru: Некоторые функции ограничены в целях безопасности и защиты содержимого.

source: ソース表示を許可する権限
ru: Полномочия по разрешению показа источника.

source: タイムスタンプ
ru: маркировка времени

source: ダークモード
ru: тёмный режим

source: チェコ語
ru: Чешский

source: テキストの選択は禁止されています
ru: Выделение текста запрещено.

source: テキスト全選択
ru: выбор полного текста

source: テキスト全選択時の警告メッセージ
ru: Предупреждающее сообщение при выделении всего текста.

source: テキスト選択
ru: выделение текста

source: デザイン・音
ru: Дизайн и звук

source: デザイン・音の設定
ru: Дизайн и настройки звука

source: デバッガー妨害
ru: вмешательство отладчика

source: デバッグモード
ru: режим отладки

source: デバッグモード、コンソールの警告メッセージ
ru: Режим отладки, консольные предупреждающие сообщения.

source: デバッグモード、コンソールの起動は禁止されています
ru: Режим отладки и активация консоли запрещены

source: デバッグモードの使い勝手を少し悪くします、ブラウザによってはこの挙動が止められてしまいます
ru: Делает режим отладки немного менее удобным для пользователя, некоторые браузеры не допускают такого поведения

source: デンマーク語
ru: Датский

source: トルコ語
ru: Турецкий

source: ドイツ語
ru: Немецкий

source: ドロップダウンメニューの下に表示される選択肢にいくにつれて強度が強くなるものの、サーバーへの負荷が高くなり、HTML転送量が多くなることがあります
ru: Хотя интенсивность увеличивается по мере перехода к опциям, перечисленным ниже в выпадающем меню, нагрузка на сервер выше, а объем передаваемого HTML может быть больше

source: ドロップダウンメニューの下に表示される選択肢にいくにつれて強度が強くなるものの、サーバーへの負荷が高くなります
ru: Интенсивность увеличивается по мере перехода к опциям, перечисленным в выпадающем меню, но при этом возрастает нагрузка на сервер

source: ノルウェー語
ru: Норвежский

source: ハッシュ化アルゴリズム
ru: алгоритм хэширования

source: ハンガリー語
ru: Венгерский

source: バージョン
ru: версия

source: ビルド
ru: построить

source: ファンファーレ - 22.3秒 - 183,926bytes - 64kbps - ライセンス：パブリックドメイン
ru: Фанфары - 22,3 секунды - 183,926 байт - 64 кбит/с - Лицензия: общественное достояние

source: フィンランド語
ru: Финский

source: フランス語
ru: Французский

source: ブラウザの設定言語
ru: Язык настроек браузера

source: ブラウザーコンソール
ru: консоль браузера

source: ブラジルポルトガル語
ru: Бразильский португальский

source: ブルガリア語
ru: Болгарский

source: プライバシーポリシー
ru: Политика конфиденциальности.

source: プライバシーポリシーには以下の内容を追加して下さい
ru: Пожалуйста, добавьте следующее в вашу политику конфиденциальности

source: プライバシーポリシーのURLはこちらから設定して下さい
ru: Пожалуйста, установите URL-адрес вашей политики конфиденциальности здесь

source: プライバシーポリシーのリンクの右側に表示されます
ru: Он отображается справа от ссылки на политику конфиденциальности

source: プライバシーポリシーの内容は、同意の有無に関わらずご確認いただけます。
ru: С содержанием политики конфиденциальности можно ознакомиться как с согласия, так и без него.

source: プライバシーポリシーの文字列
ru: Строка политики конфиденциальности

source: プラグインを初期化します なおIPログリーダーのデータはここでは削除されません
ru: Инициализация плагина Обратите внимание, что данные считывателя IP-журнала здесь не удаляются.

source: ページの保存は禁止されています
ru: Сохранение страниц запрещено.

source: ページ保存
ru: сохранение страницы

source: ページ保存の警告メッセージ
ru: Предупреждение о сохранении страницы.

source: ポルトガリア語
ru: Португальский

source: ポーランド語
ru: Польский

source: マルウェア検出みたいな緊急感の高い音 その１ by ChatGPT - 3.3秒 - 102,850bytes - 256kbps - ライセンス：パブリックドメイン
ru: Звучит срочно, как обнаружение вредоносного ПО Часть 1 от ChatGPT - 3.3 секунды - 102,850 байт - 256 кбит/с - Лицензия: общественное достояние

source: マルウェア検出みたいな緊急感の高い音 その２ by ChatGPT - 3.3秒 - 103,122bytes - 256kbps - ライセンス：パブリックドメイン
ru: Звучит срочно, как обнаружение вредоносного ПО Часть 2 от ChatGPT - 3.3 секунды - 103,122 байт - 256 кбит/с - Лицензия: общественное достояние

source: メッセージ
ru: Сообщение.

source: メッセージの設定
ru: Настройки сообщений

source: メッセージをカスタム設定されている場合は言語を変更できません
ru: Язык не может быть изменен, если сообщение настроено

source: メニューからは操作できてしまいます
ru: Им можно управлять из меню.

source: ユーザーエイジェントの文字に不正な文字列があった場合のアクセスを避けます
ru: Избегайте доступа, если в агенте пользователя есть недопустимая строка символов.

source: ユーザーエージェント
ru: Пользовательский агент

source: ヨーロピアンポルトガル語
ru: Европейский португальский

source: ライセンス
ru: лицензия

source: ライトモード
ru: режим освещения

source: ラトビア語
ru: Латышский

source: リダイレクトするURL
ru: URL-адрес для перенаправления

source: リダイレクトなし
ru: Нет перенаправления

source: リダイレクトまでの時間
ru: Время перенаправить.

source: リダイレクトをします
ru: Перенаправления.

source: リトアニア語
ru: Литовский

source: ルーマニア語
ru: Румынский

source: レトロ風オープン - 42.1秒 - 179,138bytes - 32kbps - ライセンス：パブリックドメイン
ru: Открытый ретро-стиль - 42,1 секунды - 179 138 байт - 32 кбит/с - Лицензия: общественное достояние

source: レトロ風ファンファーレ - 2.2秒 - 10,536bytes - 32kbps - ライセンス：パブリックドメイン
ru: Фанфары в стиле ретро - 2,2 секунды - 10,536 байт - 32 кбит/с - Лицензия: общественное достояние

source: ロシア語
ru: Русский

source: 一度読み込まれると画像URL情報と一時使用トークンは無効化されます
ru: После загрузки информация об URL-адресе изображения и маркеры временного использования отключаются

source: 一時使用トークンのビット数
ru: Количество битов в жетонах временного пользования

source: 一時使用トークンの有効期限
ru: Срок действия жетонов временного пользования.

source: 一般的なHTML圧縮です、難読化解除のサイトもあります
ru: Общее сжатие HTML, на некоторых сайтах - деобфускация.

source: 上の項目の検出方法は完全ではありません、予防的に検出を行います
ru: Метод обнаружения вышеуказанных предметов не является совершенным, поэтому используется превентивное обнаружение.

source: 不正なリクエストです
ru: Неправильный запрос.

source: 不正アクセスは禁止されています
ru: Несанкционированный доступ запрещен.

source: 不正操作検知のため、CookieおよびデータベースにIPアドレス等の識別子を保存する。保存されたデータは、管理者の任意のタイミングで削除を行う。
ru: Для обнаружения несанкционированных операций в базе данных хранятся файлы cookie и идентификаторы, такие как IP-адреса. Сохраненные данные могут быть удалены администратором в любое время.

source: 中国語
ru: Китайский

source: 事実上デバッグモードから操作できてしまいます
ru: По сути, вы можете работать в режиме отладки.

source: 以下の情報がサーバーに送信されました
ru: На сервер была отправлена следующая информация

source: 以下の文字列が使用できます
ru: Можно использовать следующие строки

source: 企業用途の会員専用ページや社内ページなどでは「出力しない」、「TITLEタグのみ」で良いでしょう
ru: Для корпоративного использования, например, для страниц, предназначенных только для членов клуба или внутренних страниц, подойдет без вывода или только тег TITLE.

source: 全クリア
ru: Все чисто.

source: 出力される全HTMLのうち、Wordpressにアップロードされた画像をすべて保護
ru: Защитите все изображения, загруженные в Wordpress, во всех HTML-выводах

source: 出力しない
ru: Нет выхода

source: 初回表示で必ず表示されるメッセージです
ru: Это сообщение всегда отображается на первом дисплее.

source: 初回訪問時のお知らせの設定
ru: Настройка уведомлений для первого визита.

source: 初期化
ru: инициализация

source: 初期設定に戻す
ru: сброс настроек по умолчанию

source: 利用規約などのページに転送すると良いでしょう
ru: Возможно, вы захотите переадресовать их на такие страницы, как Условия использования.

source: 利用規約を設定する場合、必ずプライバシーポリシーに利用規約のリンクを設置して下さい
ru: Если вы установили Условия использования, не забудьте разместить ссылку на них в Политике конфиденциальности.

source: 印刷
ru: Печать

source: 印刷、PDFへの保存は禁止されています
ru: Печать и сохранение в PDF запрещены

source: 印刷、PDF保存の警告メッセージ
ru: Предупреждающие сообщения при печати и сохранении PDF-файлов.

source: 印刷阻止をするもものの、ブラウザによってはうまく動作しません
ru: Блокировка печати, но не работает в некоторых браузерах

source: 右クリック
ru: щелкните правой кнопкой мыши

source: 右クリックの警告メッセージ
ru: Щелкните правой кнопкой мыши предупреждающие сообщения.

source: 右クリックは禁止されています
ru: Щелчок правой кнопкой мыши запрещен.

source: 右クリックやソースコード表示時に転送する URL を設定します
ru: Установите URL-адрес, который будет пересылаться при щелчке правой кнопкой мыши или просмотре исходного кода.

source: 同意しない
ru: Не соглашайтесь.

source: 同意しなかった時に画面遷移する検索エンジンなどのURLを設定します
ru: Задайте URL-адреса поисковых систем и других поисковых систем, на которые переходит экран, когда пользователь не соглашается.

source: 同意する
ru: Согласитесь.

source: 同意画面の色
ru: Цвет экрана согласия.

source: 同意画面の言語
ru: Язык экрана согласия.

source: 同意画面の透過
ru: Прозрачность экрана согласия.

source: 同意画面の透過具合を設定します
ru: Установите прозрачность экрана согласия.

source: 同意画面中のコンテンツのぼかし
ru: Размытие содержимого во время экранов согласия.

source: 同意画面表示中のコンテンツのぼかし具合を設定します
ru: Устанавливает уровень размытия содержимого во время отображения экрана согласия.

source: 同意画面表示中の配色を設定します
ru: Установите цветовую схему, пока отображается экран согласия.

source: 基本設定
ru: базовая настройка

source: 妨害＋記録のみ
ru: Помехи + только запись.

source: 妨害＋記録＋表示＋リダイレクト
ru: Перехват + запись + отображение + перенаправление

source: 実際にはJavascriptが無効時のみ表示されます
ru: На практике это видно только при отключенном Javascript.

source: 寄付について
ru: О пожертвованиях

source: 寄付は任意であり、強制ではありません。プラグインを無料でご利用いただけるように、どなたでも利用可能です。しかし、開発を継続するためにはご支援が大変ありがたく、少しでもご協力いただけると嬉しいです。
ru: Пожертвования являются добровольными и не обязательными. Он открыт для всех, чтобы плагин можно было использовать бесплатно. Тем не менее, ваша поддержка очень ценится для продолжения разработки, и мы будем рады помочь всем, чем сможем.

source: 寄付先
ru: донор

source: 対象アクションを起こした時のBGM
ru: BGM при выполнении целевого действия.

source: 対象アクションを起こした時のビープ音
ru: Звуковой сигнал при выполнении целевого действия.

source: 対象アクションを起こした時のマウスカーソルの消去
ru: Стирание курсора мыши при выполнении целевого действия.

source: 対象アクションを起こした時の表示デザイン
ru: Отображение дизайна при срабатывании целевого действия.

source: 意味のないHTMLドキュメント
ru: Бессмысленные HTML-документы

source: 戦闘＆戦闘勝利 - 1分16.3秒 - 630,056bytes - 64kbps - ライセンス：CC2.1 or later
ru: Бой и боевая победа - 1 мин 16,3 сек - 630,056 байт - 64 кбит/с - Лицензия: CC2.1 или более поздняя.

source: 押下されたキー
ru: Нажатая клавиша

source: 支援のお願い
ru: Просьба о помощи.

source: 改行
ru: новая линия

source: 日本語
ru: Японский

source: 有効
ru: срок действия

source: 有効 音量大き目
ru: Включено Самая громкая громкость

source: 有効 音量小さ目
ru: Включено Низкая громкость

source: 朝鮮語
ru: Корейский

source: 本プラグインには以下で生成したアスキーアートのフォント、並びにフォントファイルを同梱しています
ru: Этот плагин включает в себя шрифт и файлы шрифтов для ASCII-изображений, создаваемых

source: 本プラグインには以下のライブラリを同梱しています
ru: В состав этого плагина входят следующие библиотеки

source: 本プラグインの設定によってはこのイベントにたどり着くことはほとんどない場合があります
ru: В зависимости от конфигурации этого плагина, это событие может достигаться редко

source: 本プラグインの開発と維持には多くの時間と知恵の絞りだしがかかっており、引き続き改善と更新を行っていくための資金を集めるために、もしご支援いただける方がいれば、寄付をお願いできればと思います。
ru: В разработку и поддержку этого плагина было вложено много времени и мудрости, и мы будем благодарны за пожертвования, если таковые имеются, чтобы помочь нам собрать средства для дальнейших улучшений и обновлений.

source: 本プラグインはオープンソースで開発されており、GPL2.0以降のバージョンのライセンスを適用しています。
ru: Плагин был разработан с открытым исходным кодом и лицензирован под GPL 2.0 или более поздними версиями.

source: 検索エンジン等のURL
ru: URL-адреса поисковых систем и т.д.

source: 無効
ru: Недействительный

source: 無効なIPアドレス
ru: Неверный IP-адрес.

source: 無効なUAをアクセス禁止にする
ru: Запрет доступа к недействительным UA.

source: 特許技術の使用は、このプラグイン内での使用に限って認められます。
ru: Использование запатентованной технологии разрешено только в этом плагине.

source: 現代ギリシア語
ru: современный греческий язык

source: 現在ご利用のブラウザーはサポート対象外の旧バージョンです。より安全で快適な閲覧環境のため、最新のブラウザーへのアップデートをお願いいたします
ru: Используемый вами браузер - это старая версия, которая больше не поддерживается. Для более безопасной и комфортной работы в Интернете обновите браузер до последней версии.

source: 画像URLの保護
ru: Защита URL-адресов изображений

source: 画像URL情報の有効期限を設定します
ru: Устанавливает дату истечения срока действия информации URL-адреса изображения.

source: 画像URL情報を暗号化するのに一時使用トークンをパスワードとして使用しますが、その強度を指定します
ru: Указывает силу маркера временного использования, используемого в качестве пароля для шифрования информации URL-адреса изображения.

source: 画像URL情報を暗号化するのに一時使用トークンをパスワードとして使用しますが、その時ハッシュ化が必要です、その強度を設定します
ru: Временные маркеры используются как пароли для шифрования информации URL изображения, но они должны быть хэшированы, задайте силу хэширования.

source: 画像botをHTMLに対し避けることにより、画像検索から直接リンクされることによって守れなかったコンテンツを守ることができます、ただし完全には対処することはできません
ru: Избегание ботов для изображений по отношению к HTML защищает контент, который не может быть защищен прямыми ссылками из поиска по изображениям, хотя полностью решить эту проблему невозможно.

source: 画像botをアクセス禁止にする
ru: Запрет имидж-бота.

source: 画像が見つかりません
ru: Изображение не найдено.

source: 画像の保護
ru: Защита изображения.

source: 画像の保護と組み合わせて使用します、単体では意味がありません
ru: Используется в сочетании с защитой изображения, но сам по себе не имеет смысла.

source: 画像は遅延読み込みされますが、この指定した時間の30秒前に強制的に画像が読み込まれます
ru: Изображение будет загружаться лениво, но за 30 секунд до указанного времени оно будет загружено принудительно.

source: 画像をダウンロードから保護します
ru: Защищает изображения от загрузки.

source: 画像を無理やりダウンロードして実際にダウンロードされるもの
ru: Что на самом деле загружается, заставляя загружать изображение.

source: 画像データを保護した時には、データベースの負荷が高くなる可能性があります
ru: Нагрузка на базу данных может быть выше, если данные изображения защищены

source: 画像データを保護した時にはほぼ完全なるダウンロードを阻止し、完全なるワンタイムURLを発行し、セッションに保存されたトークンで認証し、phpから画像を表示します、その為ほぼ完全な画像盗用を防ぎます
ru: Почти полностью предотвращает загрузку, когда данные изображения защищены, выдает полный одноразовый URL, аутентифицируется с помощью токена, хранящегося в сессии, и отображает изображение с php, тем самым почти полностью предотвращая кражу изображений.

source: 画像データを保護した時には画像のキャッシュが効かないため、次回訪問時にサイトの読み込みが遅くなるため、SEOに影響があります
ru: Когда данные изображений защищены, кэширование изображений не работает, поэтому сайт загружается медленнее при следующем посещении, что негативно сказывается на SEO

source: 画像保護が有効な場合のみ、画像を正常に配信するため、IPアドレスと画像ファイル名をハッシュ化したデータをデータベースに最大60分間保存する。
ru: Только если включена защита изображения, хэшированные данные IP-адреса и имени файла изображения хранятся в базе данных до 60 минут, чтобы успешно доставить изображение.

source: 画像保護時に画像がダウンロードされ、その画像に表示するメッセージ 英語のみ
ru: Сообщение, отображаемое на изображении при загрузке изображения и защите изображения Только на английском языке

source: 皆様のご支援があれば、今後も素晴らしいアップデートをお届けできるよう頑張ります！
ru: Благодаря вашей поддержке мы сделаем все возможное, чтобы и в будущем радовать вас отличными обновлениями!

source: 確認
ru: подтверждение

source: 確認のボタンが同意する、同意しないのボタンになります
ru: Кнопка подтверждения становится кнопкой Согласен или Не согласен.

source: 空欄にすると元のURLにリダイレクトをします
ru: Если оставить пустым, то произойдет перенаправление на исходный URL

source: 簡体中国語
ru: Упрощенный китайский

source: 繁体中国語
ru: традиционный китайский

source: 自動
ru: автоматический

source: 英語
ru: Английский

source: 表示なし
ru: Нет указаний

source: 設定
ru: настройка

source: 設定が初期化されました
ru: Настройки были инициализированы.

source: 警告 by ChatGPT - 3.8秒 - 109,700bytes - 256kbps - ライセンス：パブリックドメイン
ru: Оповещение от ChatGPT - 3,8 секунды - 109,700 байт - 256 кбит/с - Лицензия: общественное достояние

source: 警告メッセージにはHTMLは使用できません
ru: HTML нельзя использовать для предупреждающих сообщений

source: 警告表示中にすべてのキー・マウスイベントでビープ音を鳴らします
ru: Звуковые сигналы при любом нажатии клавиш/мыши во время отображения предупреждения

source: 警告表示中にブラウザのエリアのマウスカーソルを消去します
ru: Убрать курсор мыши в области браузера во время отображения предупреждения

source: 警告表示中に端末が暴走したかのような雰囲気を作ります
ru: Создайте атмосферу, как будто устройство вышло из-под контроля во время предупреждающей индикации

source: 警告表示中のBGMを選択します
ru: Выберите фоновую музыку во время отображения предупреждений.

source: 透過なし
ru: без прозрачности

source: 通常とは異なる方法でのアクセスや操作が検出されました
ru: Обнаружены необычные методы доступа или эксплуатации.

source: 通常のHTML出力を管理者のみかユーザーログインかを選択します
ru: Выберите, будет ли обычный HTML-вывод предназначен только для администраторов или для входа пользователей.

source: 開発者: 夜桜　なの
ru: Разработчик: Нанох Ёзакура

source: 非EU向け確認の文字列
ru: Строка подтверждения для стран, не входящих в ЕС

source: 高度な設定
ru: Дополнительные настройки

source: 黄色の背景の黒文字のベーシックデザイン
ru: Основной дизайн с черными буквами на желтом фоне

source: 黒色の背景の赤文字のホラー風デザイン
ru: Дизайн в стиле хоррор с красным текстом на черном фоне.

source: 黒色の背景の赤文字の光る文字のデザイン
ru: Дизайн светящихся красных букв на черном фоне.
