Neo HTML Protector 0.3.4 - source to id translation catalogue (349 entries)

source: 10分
id: 10 menit.

source: 10秒
id: 10 detik.

source: 15分
id: 15 menit.

source: 15秒
id: 15 detik.

source: 1分
id: Satu menit

source: 1分10秒
id: 1 menit 10 detik.

source: 1分20秒
id: 1 menit 20 detik.

source: 1分30秒
id: 1 menit 30 detik.

source: 1分40秒
id: 1 menit 40 detik.

source: 1分50秒
id: 1 menit 50 detik.

source: 1時間
id: 1 jam

source: 1秒
id: 1 detik

source: 20分
id: 20 menit.

source: 20秒
id: 20 detik.

source: 25分
id: 25 menit.

source: 25秒
id: 25 detik.

source: 2キー押下のスクリーンショットの疑い
id: Kecurigaan terhadap tangkapan layar dengan dua kali penekanan tombol.

source: 2分
id: 2 menit

source: 2秒
id: 2 detik.

source: 30分
id: 30 menit.

source: 30秒
id: 30 detik.

source: 35分
id: 35 menit.

source: 35秒
id: 35 detik.

source: 3分
id: 3 menit.

source: 3秒
id: 3 detik.

source: 40分
id: 40 menit.

source: 40秒
id: 40 detik.

source: 45分
id: 45 menit.

source: 45秒
id: 45 detik.

source: 4分
id: 4 menit.

source: 4秒
id: 4 detik.

source: 50分
id: 50 menit.

source: 50秒
id: 50 detik.

source: 55分
id: 55 menit.

source: 55秒
id: 55 detik.

source: 5分
id: 5 menit.

source: 5秒
id: 5 detik.

source: 6分
id: 6 menit.

source: 6秒
id: 6 detik.

source: 7分
id: 7 menit

source: 7秒
id: 7 detik.

source: 8分
id: 8 menit.

source: 8秒
id: 8 detik.

source: 9分
id: 9 menit.

source: 9秒
id: 9 detik.

source: ADMINログイン時のみ通常のソース出力
id: Keluaran sumber normal hanya saat login ADMIN

source: AIの学習用のbotをHTMLに対し避けることにより、AIで利用されないようにします、ただし完全には対処することはできません
id: Menghindari bot pembelajaran AI terhadap HTML mencegahnya digunakan oleh AI, tetapi tidak sepenuhnya mengatasi

source: AI学習用botをアクセス禁止にする
id: Melarang akses ke bot pembelajaran AI.

source: CookieやJavascriptが有効でない場合に表示するメッセージ
id: Pesan yang ditampilkan jika cookie dan Javascript tidak diaktifkan.

source: EU GDPRが有効の際のみ初回表示で必ず表示されるメッセージです
id: Pesan ini selalu ditampilkan pada tampilan pertama hanya jika EU GDPR diaktifkan.

source: EU GDPR向け同意しないの文字列
id: Serangkaian ketidaksepakatan untuk GDPR UE

source: EU GDPR向け同意するの文字列
id: Rangkaian persetujuan untuk GDPR UE

source: EU GDPR対応
id: Kepatuhan terhadap GDPR Uni Eropa

source: EU圏内でWordpressを使用する場合、並びにEU圏内を対象とするには必ず有効にしてください
id: Harus diaktifkan untuk menggunakan Wordpress di Uni Eropa dan menargetkan negara-negara Uni Eropa.

source: Firefoxでは音声ブロックされます
id: Firefox akan memblokir audio.

source: Firefoxにおけるデバッグモード
id: Mode debug di Firefox

source: Firefoxに対しては無効です
id: Tidak berlaku untuk Firefox.

source: Firefox対策としてHTMLをJavaScriptで描画をします
id: Merender HTML dengan JavaScript sebagai ukuran Firefox

source: GIF形式で1×1ピクセルの透過画像
id: Gambar transparan 1 x 1 piksel dalam format GIF.

source: HTMLをJavaScriptで描画
id: Merender HTML dengan JavaScript

source: HTMLソース表示
id: Tampilan sumber HTML

source: HTMLソース表示は禁止されています
id: Dilarang menampilkan sumber HTML.

source: HTMLソース表示時に表示するメッセージ
id: Pesan yang akan ditampilkan saat menampilkan sumber HTML

source: HTML保護
id: Perlindungan HTML

source: HTML保護と組み合わせることでコンテンツを保護することができます
id: Dikombinasikan dengan proteksi HTML, konten dapat diproteksi

source: HTML保護時に一度限りの認証トークンが異常の場合に表示するメッセージ
id: Pesan yang ditampilkan jika token autentikasi satu kali tidak normal selama perlindungan HTML.

source: HTML保護時のHEADタグの出力
id: Output dari tag HEAD selama perlindungan HTML

source: HTML圧縮以上に最小限のHTMLしか出力せず、BODYタグ内の内容が全く出力されなくなります
id: Hanya HTML minimal yang dihasilkan di luar kompresi HTML, dan konten dalam tag BODY tidak dihasilkan sama sekali.

source: HTML難読化 (圧縮)
id: Pengaburan HTML

source: HTML難読化・保護時にソースの先頭に表示するメッセージ
id: Pesan yang akan ditampilkan di awal sumber ketika HTML dikaburkan dan diproteksi.

source: HTML難読化・保護時のHTMLソースコードのアスキーアートの出力
id: Keluaran seni ASCII dalam kode sumber HTML selama pengaburan dan perlindungan HTML.

source: IPアドレス
id: Alamat IP

source: IPアドレスのデータはありません
id: Tidak ada data alamat IP yang tersedia.

source: IPアドレスログ
id: Catatan alamat IP

source: IPログが全て削除されました
id: Semua log IP telah dihapus.

source: IPログリーダー
id: Pembaca Log IP

source: ISISちゃん
id: ISIS chan

source: Internet Explorerと旧Microsoft Edge(EdgeHTML)のアクセスに警告を表示する
id: Peringatan untuk Internet Explorer dan akses Microsoft Edge

source: Internet Explorerと旧Microsoft Edgeのアクセスを避けます
id: Hindari akses ke Internet Explorer dan Microsoft Edge sebelumnya.

source: JavaScriptにより遅延読まれますのでSEOに影響があります
id: Pembacaan yang tertunda karena JavaScript, yang memengaruhi SEO

source: JavaScript描画で有効にするとウェブサイトの表示速度が著しく遅くなります
id: Mengaktifkan rendering JavaScript akan secara signifikan memperlambat kecepatan tampilan situs web

source: MRI風サウンド by ChatGPT - 1分14.9秒 - 3,340,392bytes - 320kbps - ライセンス：パブリックドメイン
id: Suara gaya MRI oleh ChatGPT - 1 menit 14,9 detik - 3.340.392 byte - 320 kbps - Lisensi: domain publik

source: Miss. 裏まにら氏歌唱
id: Nona. dinyanyikan oleh Mr Uramanira

source: Neo HTML Protector 設定
id: Pengaturan Neo HTML Protector

source: Neo HTML Protectorについて
id: Tentang Neo HTML Protector

source: Neo HTML Protectorをご利用いただき、ありがとうございます！
id: Terima kasih telah menggunakan Neo HTML Protector!

source: OSやブラウザ、方法によっては妨害できず、もしくは検出しないことがあります
id: Mungkin tidak dapat dicegat atau terdeteksi, tergantung pada sistem operasi, browser, dan metode

source: OS標準搭載のスクリーンショット機能を保護することはできません
id: Fungsi tangkapan layar OS standar tidak dapat diproteksi

source: PNG形式で1×1ピクセルの透過画像
id: Gambar transparan 1 x 1 piksel dalam format PNG.

source: PNG形式で黄色い背景の警告画面
id: Layar peringatan dengan latar belakang kuning dalam format PNG.

source: SEOに著しく影響があります
id: Secara signifikan mempengaruhi SEO.

source: TITLEタグのみ
id: Hanya tag JUDUL

source: USERログインで通常のソース出力
id: Output sumber normal dengan login PENGGUNA

source: WordpressのHEADタグから取得しないと、SNSのシェアでOGP画像が表示されません
id: Gambar OGP tidak akan ditampilkan dalam berbagi jejaring sosial kecuali jika diambil dari tag HEAD Wordpress

source: WordpressのHEADタグより取得
id: Diambil dari tag HEAD di Wordpress

source: Wordpressの言語
id: Bahasa Wordpress.

source: alertメッセージを表示する言語
id: Bahasa yang digunakan untuk menampilkan pesan peringatan.

source: https://google.co.jp
id: https://google.com

source: imgタグが呼び出されるごとに画像を保護
id: Lindungi gambar setiap kali tag img dipanggil.

source: view-source:から始まるURLを入力すれば操作できてしまいます
id: Ini dapat dioperasikan dengan memasukkan URL yang dimulai dengan view-source:.

source: view-sourceでHTMLソース表示をした時に警告の意思を示すアスキーアートを表示します
id: Menampilkan seni ASCII yang menunjukkan maksud untuk memperingatkan saat menampilkan sumber HTML dengan sumber tampilan.

source: view-sourceメッセージを表示する言語
id: Bahasa yang digunakan untuk menampilkan pesan sumber tampilan.

source: 「imgタグが呼び出されるごとに画像を保護」の場合は、add_filterを使用し、imgタグの発行時にフィルタリングを行います、テーマによっては正しく動作しません
id: Untuk 'Lindungi gambar setiap kali tag img dipanggil', gunakan add_filter dan filter saat menerbitkan tag img, tergantung pada temanya, hal ini mungkin tidak berfungsi dengan benar

source: 「出力される全HTMLのうち、Wordpressにアップロードされた画像をすべて保護」の場合は、Wordpressのほぼすべての動作をキャプチャし、コンテンツ内のimgタグについてすべて処理します。テーマによっては正しく動作しません
id: 'Lindungi semua gambar yang diunggah ke Wordpress dari semua keluaran HTML' akan menangkap hampir semua aktivitas Wordpress dan memproses semua hal tentang tag img di dalam konten. Beberapa tema tidak akan bekerja dengan benar

source: あなたが押下したキー
id: Tombol yang Anda tekan.

source: あなたが起こしたイベント
id: Peristiwa yang Anda sebabkan.

source: あなたのIPアドレス
id: Alamat IP Anda.

source: あなたの押下したキー
id: Tombol yang Anda tekan.

source: あなたの端末とブラウザ
id: Perangkat dan browser Anda

source: あわせて、スクリーンショット以外の機能（タブ切り替え・ウィンドウ切り替え）にも反応してしまいます。
id: Selain itu, ini juga bereaksi terhadap fungsi selain tangkapan layar

source: おやじ ショート - 3.8秒 - 32,364bytes - 64kbps - ライセンス GPL2.0 or later (C)EJ
id: Father Short - 3,8 detik - 32.364 byte - 64kbps - lisensi GPL2.0 atau yang lebih baru

source: おやじ ロング - 23.5秒 - 195,578bytes - 64kbps - ライセンス GPL2.0 or later (C)EJ
id: Father Long - 23,5 detik - 195.578 byte - 64kbps - lisensi GPL2.0 atau yang lebih baru

source: お知らせ
id: Perhatikan.

source: お知らせの1行目
id: Baris 1 dari pemberitahuan.

source: お知らせの2行目
id: Baris 2 dari pemberitahuan.

source: お知らせの3行目
id: Baris 3 dari pemberitahuan.

source: このウェブサイトをご利用いただくには、CookieとJavaScriptを有効にしていただく必要があります
id: Cookie dan JavaScript harus diaktifkan untuk menggunakan situs web ini.

source: このオプションを有効にするとview-sourceのログが取得できます
id: Aktifkan opsi ini untuk mencatat sumber tampilan

source: このサイトでは、不正利用の防止およびサービスの安全な運営のために、IPアドレス・閲覧履歴・操作ログなどの情報をCookieとデータベースに保存することがあります。これらの情報は、サイトの運営や法的対応にのみ使用され、第三者に提供することはありません。
id: Situs web ini dapat menyimpan informasi seperti alamat IP, riwayat penelusuran, dan catatan operasi dalam cookie dan basis data untuk mencegah penggunaan yang tidak sah dan untuk memastikan pengoperasian layanan yang aman. Informasi ini hanya digunakan untuk pengoperasian situs dan untuk korespondensi hukum dan tidak akan diberikan kepada pihak ketiga.

source: このプラグインについて
id: Tentang plugin ini.

source: このプラグインには、Keppy氏（KaleidonKep99）によって作成された「Keppy s YAMAHA C7」を使用した楽曲が含まれており、正式にライセンスされています
id: Plugin ini berisi musik yang menggunakan 'Keppy s YAMAHA C7' yang dibuat oleh Keppy

source: このプラグインには有限会社イージェーが開発を行い、本プラグイン製作者が作曲した、スーパーファミコン非公認ゲーム「SM調教師瞳3」の楽曲を含んでおり、正式にライセンスされています
id: Plug-in ini berisi musik dari game Super Nintendo Entertainment System

source: このプラグインに含まれるいくつかの技術は特許保護の対象です。
id: Sebagian teknologi yang disertakan dalam plug-in ini tunduk pada perlindungan paten.

source: このプラグインはあなたのWordpressから出力されるHTMLや画像等を保護し、コンテンツの不正利用から守ることを目的としています。
id: Plugin ini bertujuan untuk melindungi HTML, gambar, dll. yang dihasilkan dari Wordpress Anda dan melindunginya dari penggunaan konten yang tidak sah.

source: この画面で設定すると、高度な設定タブにある言語設定が無視されます
id: Jika diatur pada layar ini, pengaturan bahasa di tab pengaturan lanjutan akan diabaikan

source: ご寄付は、下記のリンクから行っていただけます。日本の方であれば無料で寄付をすることも可能で、更にはアマゾンギフト券で気軽に寄付をすることが可能です。
id: Donasi dapat dilakukan melalui tautan di bawah ini. Jika Anda berasal dari Jepang, Anda juga dapat menyumbang secara gratis, dan lebih jauh lagi, Anda dapat dengan mudah menyumbang menggunakan voucher hadiah Amazon.

source: ご支援いただけることに感謝し、今後ともよろしくお願いいたします。
id: Kami berterima kasih atas dukungan Anda dan berharap dapat bekerja sama dengan Anda di masa mendatang.

source: その他の使用については、作者に連絡して商用ライセンスを取得してください。
id: Untuk penggunaan lain, hubungi penulis untuk mendapatkan lisensi komersial.

source: その他本プラグインの開発にRaspberry Pi5とChatGPTとdeeplを使用しています
id: Raspberry Pi5 lainnya, ChatGPT dan deepl digunakan dalam pengembangan plugin ini

source: なお、アイキャッチに指定した画像はOGPとして拡散されますので保護できません。どうしても保護すべき場合は高度な設定でHTML保護時のHEADタグの出力の選択を変更してください
id: Perhatikan, bahwa gambar yang ditetapkan sebagai eye-catching akan disebarkan sebagai OGP dan tidak dapat diproteksi. Jika Anda harus memproteksinya, ubahlah pilihan output dari tag HEAD saat memproteksi HTML di pengaturan lanjutan.

source: なし
id: Tanpa

source: びっくりするような雰囲気を作ります
id: Ciptakan suasana yang mengejutkan

source: もちろん、利用規約やサイトポリシーを充実させる必要があります。このプラグインは利用規約生成アプリではありませんが、そのヒントを与えることができます。
id: Tentu saja, Anda perlu meningkatkan persyaratan penggunaan dan kebijakan situs Anda. Plugin ini bukanlah aplikasi pembuat ketentuan penggunaan, tetapi dapat memberikan Anda petunjuk.

source: アドオンがインストールされていると操作できてしまいます
id: Ini dapat dioperasikan jika add-on diinstal.

source: アメリカ英語
id: Bahasa Inggris Amerika

source: アラビア語
id: Bahasa Arab

source: イギリス英語
id: Bahasa Inggris Inggris

source: イタリア語
id: Bahasa Italia

source: イベント
id: Acara

source: イベントの設定
id: Konfigurasi acara.

source: インドネシア語
id: Bahasa Indonesia

source: ウインドウが背面に移動した時スクリーンショットの疑い
id: Kecurigaan adanya tangkapan layar ketika jendela dipindahkan ke belakang.

source: ウクライナ語
id: Ukraina

source: エストニア語
id: Bahasa Estonia

source: オランダ語
id: Bahasa Belanda

source: キャッシュプラグインを検出しました キャッシュプラグインが有効化されていると本プラグインは正しく動作しません
id: Plugin cache terdeteksi Plugin ini tidak akan berfungsi dengan benar jika plugin cache diaktifkan.

source: コピー、カットは禁止されています
id: Dilarang menyalin atau memotong.

source: コピー・カット
id: Salin-potong

source: コピー・カットした時に表示するメッセージ
id: Pesan yang ditampilkan saat menyalin atau memotong.

source: コンテンツを完璧に守ることはできません。しかし可能な限りの方法において警告し、もし何かがあった場合に備えて準備することにより国で定められている方法で解決することができるはずです。
id: Konten tidak dapat dilindungi dengan sempurna. Namun, dengan memperingatkan mereka dengan segala cara yang memungkinkan dan bersiap-siap jika sesuatu terjadi, Anda seharusnya dapat menyelesaikannya dengan cara yang ditentukan secara nasional.

source: コンテンツ保護のため一部の機能を制限しています
id: Beberapa fungsi dibatasi untuk melindungi konten.

source: サウンドなし
id: Tanpa suara

source: サポートページ
id: Halaman dukungan

source: サービスをご利用いただくには、これらの処理に同意いただく必要があります。
id: Untuk menggunakan layanan ini, Anda harus menyetujui proses ini.

source: ショパン エチュード Op.10-12 革命 打ち込み版 高速版 - 1分57.6秒 - 724,457bytes - 48kbps -  ライセンス：CC BY-ND 4.0 or later
id: Chopin Etude, Op.10-12 Revolution, versi diketik, versi cepat - 1 menit 57,6 detik - 724.457 byte - 48 kbps - Lisensi: CC BY-ND 4.0 atau yang lebih baru

source: ショパン エチュード Op.10-5 黒鍵 打ち込み版 高速版 - 1分0.0秒 - 369,778bytes - 48kbps - ライセンス：CC BY-ND 4.0 or later
id: Chopin Etude, Op.10-5, tuts hitam, versi diketik, versi cepat - 1 menit 0,0 detik - 369.778 byte - 48 kbps - Lisensi: CC BY-ND 4.0 atau yang lebih baru

source: ショパン スケルツォ 変ロ短調 Op2 打ち込み版 高速短縮版 - 1分48.0秒 - 665,369bytes - 48kbps - ライセンス：CC BY-ND 4.0 or later
id: Chopin Scherzo in B flat minor, Op2, versi diketik, versi pendek cepat - 1 menit 48,0 detik - 665,369 byte - 48 kbps - lisensi: CC BY-ND 4.0 atau yang lebih baru

source: スウェーデン語
id: Bahasa Swedia

source: スクリーンショット
id: Tangkapan layar

source: スクリーンショット、デバッグモード等の起動は禁止されています
id: Dilarang mengaktifkan tangkapan layar, mode debug, dll.

source: スクリーンショットだけではなく、デバッグモード等も検出します
id: Aplikasi ini mendeteksi tangkapan layar serta mode debug, dll.

source: スクリーンショットの疑いの警告メッセージ
id: Dugaan pesan peringatan tangkapan layar.

source: スクリーンショットの警告メッセージ
id: Menangkap layar pesan peringatan.

source: スクリーンショットは禁止されています
id: Dilarang mengambil tangkapan layar.

source: スペイン語
id: Bahasa Spanyol

source: スロバキア語
id: Slowakia

source: スロベニア語
id: Bahasa Slovenia

source: セキュリティ並びにコンテンツ保護のため一部の機能を制限しています
id: Beberapa fungsi dibatasi untuk keamanan dan perlindungan konten.

source: ソース表示を許可する権限
id: Otoritas untuk mengizinkan tampilan sumber.

source: タイムスタンプ
id: Stempel waktu

source: ダークモード
id: Mode gelap

source: チェコ語
id: Ceko

source: テキストの選択は禁止されています
id: Dilarang memilih teks.

source: テキスト全選択
id: Pilihan teks lengkap

source: テキスト全選択時の警告メッセージ
id: Pesan peringatan ketika semua teks dipilih.

source: テキスト選択
id: Pemilihan teks

source: デザイン・音
id: Desain dan suara

source: デザイン・音の設定
id: Pengaturan desain dan suara

source: デバッガー妨害
id: Gangguan debugger

source: デバッグモード
id: Mode debug

source: デバッグモード、コンソールの警告メッセージ
id: Mode debug, pesan peringatan konsol.

source: デバッグモード、コンソールの起動は禁止されています
id: Mode debug dan aktivasi konsol dilarang

source: デバッグモードの使い勝手を少し悪くします、ブラウザによってはこの挙動が止められてしまいます
id: Membuat mode debug sedikit kurang ramah pengguna, beberapa browser menghentikan perilaku ini

source: デンマーク語
id: Bahasa Denmark

source: トルコ語
id: Bahasa Turki

source: ドイツ語
id: Bahasa Jerman

source: ドロップダウンメニューの下に表示される選択肢にいくにつれて強度が強くなるものの、サーバーへの負荷が高くなり、HTML転送量が多くなることがあります
id: Meskipun intensitasnya meningkat saat Anda membuka opsi yang tercantum di bawah menu drop-down, beban pada server lebih tinggi dan jumlah HTML yang ditransfer mungkin lebih tinggi

source: ドロップダウンメニューの下に表示される選択肢にいくにつれて強度が強くなるものの、サーバーへの負荷が高くなります
id: Intensitas meningkat saat Anda membuka opsi yang tercantum di bawah menu tarik-turun, tetapi beban pada server meningkat

source: ノルウェー語
id: Bahasa Norwegia

source: ハッシュ化アルゴリズム
id: Algoritma hashing

source: ハンガリー語
id: Hongaria

source: バージョン
id: Versi

source: ビルド
id: Membangun

source: ファンファーレ - 22.3秒 - 183,926bytes - 64kbps - ライセンス：パブリックドメイン
id: Gegap gempita - 22,3 detik - 183.926 byte - 64 kbps - Lisensi: domain publik

source: フィンランド語
id: Bahasa Finlandia

source: フランス語
id: Bahasa Prancis

source: ブラウザの設定言語
id: Bahasa pengaturan browser

source: ブラウザーコンソール
id: Konsol browser

source: ブラジルポルトガル語
id: Portugis Brasil

source: ブルガリア語
id: Bahasa Bulgaria

source: プライバシーポリシー
id: Kebijakan Privasi.

source: プライバシーポリシーには以下の内容を追加して下さい
id: Harap tambahkan yang berikut ini ke kebijakan privasi Anda

source: プライバシーポリシーのURLはこちらから設定して下さい
id: Silakan atur URL kebijakan privasi Anda di sini

source: プライバシーポリシーのリンクの右側に表示されます
id: Ini muncul di sisi kanan tautan kebijakan privasi

source: プライバシーポリシーの内容は、同意の有無に関わらずご確認いただけます。
id: Isi kebijakan privasi dapat dilihat dengan atau tanpa persetujuan.

source: プライバシーポリシーの文字列
id: String kebijakan privasi

source: プラグインを初期化します なおIPログリーダーのデータはここでは削除されません
id: Inisialisasi plugin Perhatikan bahwa data pembaca log IP tidak dihapus di sini.

source: ページの保存は禁止されています
id: Dilarang menyimpan halaman.

source: ページ保存
id: Simpan halaman

source: ページ保存の警告メッセージ
id: Pesan peringatan penyimpanan halaman.

source: ポルトガリア語
id: Bahasa Portugis

source: ポーランド語
id: Bahasa Polandia

source: マルウェア検出みたいな緊急感の高い音 その１ by ChatGPT - 3.3秒 - 102,850bytes - 256kbps - ライセンス：パブリックドメイン
id: Terdengar mendesak seperti deteksi malware Bagian 1 oleh ChatGPT - 3,3 detik - 102.850 byte - 256kbps - Lisensi: domain publik

source: マルウェア検出みたいな緊急感の高い音 その２ by ChatGPT - 3.3秒 - 103,122bytes - 256kbps - ライセンス：パブリックドメイン
id: Terdengar mendesak seperti deteksi malware Bagian 2 oleh ChatGPT - 3,3 detik - 103,122 byte - 256kbps - Lisensi: domain publik

source: メッセージ
id: Pesan.

source: メッセージの設定
id: Pengaturan pesan

source: メッセージをカスタム設定されている場合は言語を変更できません
id: Bahasa tidak dapat diubah jika pesan disesuaikan

source: メニューからは操作できてしまいます
id: Ini dapat dioperasikan dari menu.

source: ユーザーエイジェントの文字に不正な文字列があった場合のアクセスを避けます
id: Hindari akses jika ada string karakter yang tidak valid di agen pengguna.

source: ユーザーエージェント
id: Agen Pengguna

source: ヨーロピアンポルトガル語
id: Bahasa Portugis Eropa

source: ライセンス
id: Lisensi

source: ライトモード
id: Mode cahaya

source: ラトビア語
id: Bahasa Latvia

source: リダイレクトするURL
id: URL untuk dialihkan ke

source: リダイレクトなし
id: Tidak ada pengalihan

source: リダイレクトまでの時間
id: Saatnya mengalihkan.

source: リダイレクトをします
id: Pengalihan.

source: リトアニア語
id: Lithuania

source: ルーマニア語
id: Bahasa Rumania

source: レトロ風オープン - 42.1秒 - 179,138bytes - 32kbps - ライセンス：パブリックドメイン
id: Terbuka bergaya retro - 42,1 detik - 179,138 byte - 32 kbps - Lisensi: domain publik

source: レトロ風ファンファーレ - 2.2秒 - 10,536bytes - 32kbps - ライセンス：パブリックドメイン
id: Keriuhan bergaya retro - 2,2 detik - 10.536 byte - 32 kbps - Lisensi: domain publik

source: ロシア語
id: Bahasa Rusia

source: 一度読み込まれると画像URL情報と一時使用トークンは無効化されます
id: Setelah dimuat, informasi URL gambar dan token penggunaan sementara dinonaktifkan

source: 一時使用トークンのビット数
id: Jumlah bit dalam token penggunaan sementara

source: 一時使用トークンの有効期限
id: Tanggal kedaluwarsa token penggunaan sementara.

source: 一般的なHTML圧縮です、難読化解除のサイトもあります
id: Kompresi HTML umum, beberapa situs memiliki de-obfuscation.

source: 上の項目の検出方法は完全ではありません、予防的に検出を行います
id: Metode deteksi untuk item di atas tidak sempurna, digunakan deteksi pencegahan.

source: 不正なリクエストです
id: Permintaan yang salah.

source: 不正アクセスは禁止されています
id: Dilarang mengakses tanpa izin.

source: 不正操作検知のため、CookieおよびデータベースにIPアドレス等の識別子を保存する。保存されたデータは、管理者の任意のタイミングで削除を行う。
id: Untuk mendeteksi operasi yang tidak sah, cookie dan pengidentifikasi seperti alamat IP disimpan dalam database. Data yang tersimpan dapat dihapus kapan saja oleh administrator.

source: 中国語
id: Bahasa Mandarin

source: 事実上デバッグモードから操作できてしまいます
id: Efeknya, Anda dapat mengoperasikan dari mode debug.

source: 以下の情報がサーバーに送信されました
id: Informasi berikut ini telah dikirim ke server

source: 以下の文字列が使用できます
id: String berikut ini dapat digunakan

source: 企業用途の会員専用ページや社内ページなどでは「出力しない」、「TITLEタグのみ」で良いでしょう
id: Untuk penggunaan korporat, seperti halaman khusus anggota atau internal, 'tidak ada output' atau 'tag TITLE saja' tidak masalah.

source: 全クリア
id: Semua aman.

source: 出力される全HTMLのうち、Wordpressにアップロードされた画像をすべて保護
id: Lindungi semua gambar yang diunggah ke Wordpress di semua keluaran HTML

source: 出力しない
id: Tidak ada output

source: 初回表示で必ず表示されるメッセージです
id: Pesan ini selalu ditampilkan pada tampilan pertama.

source: 初回訪問時のお知らせの設定
id: Menyiapkan pemberitahuan untuk kunjungan pertama.

source: 初期化
id: Inisialisasi

source: 初期設定に戻す
id: Mengatur ulang ke default

source: 利用規約などのページに転送すると良いでしょう
id: Anda mungkin ingin meneruskannya ke halaman seperti Ketentuan Penggunaan.

source: 利用規約を設定する場合、必ずプライバシーポリシーに利用規約のリンクを設置して下さい
id: Jika Anda membuat Ketentuan Penggunaan, pastikan untuk menempatkan tautan ke Ketentuan Penggunaan dalam Kebijakan Privasi

source: 印刷
id: Pencetakan

source: 印刷、PDFへの保存は禁止されています
id: Dilarang mencetak dan menyimpan ke PDF

source: 印刷、PDF保存の警告メッセージ
id: Pesan peringatan untuk mencetak dan menyimpan PDF.

source: 印刷阻止をするもものの、ブラウザによってはうまく動作しません
id: Pemblokiran cetak tetapi tidak berfungsi dengan baik di beberapa browser

source: 右クリック
id: Klik kanan

source: 右クリックの警告メッセージ
id: Klik kanan pesan peringatan.

source: 右クリックは禁止されています
id: Dilarang mengklik kanan.

source: 右クリックやソースコード表示時に転送する URL を設定します
id: Mengatur URL yang akan diteruskan saat mengklik kanan atau melihat kode sumber.

source: 同意しない
id: Tidak setuju.

source: 同意しなかった時に画面遷移する検索エンジンなどのURLを設定します
id: Mengatur URL mesin pencari dan mesin pencari lain yang akan dialihkan ke layar ketika pengguna tidak setuju.

source: 同意する
id: Setuju.

source: 同意画面の色
id: Warna layar persetujuan.

source: 同意画面の言語
id: Layar bahasa persetujuan.

source: 同意画面の透過
id: Transparansi layar persetujuan.

source: 同意画面の透過具合を設定します
id: Mengatur transparansi layar persetujuan.

source: 同意画面中のコンテンツのぼかし
id: Pengaburan konten selama layar persetujuan.

source: 同意画面表示中のコンテンツのぼかし具合を設定します
id: Mengatur tingkat keburaman konten selama tampilan layar persetujuan.

source: 同意画面表示中の配色を設定します
id: Mengatur skema warna selama tampilan layar persetujuan.

source: 基本設定
id: Pengaturan dasar

source: 妨害＋記録のみ
id: Gangguan + rekam saja.

source: 妨害＋記録＋表示＋リダイレクト
id: Cegat + rekam + tampilkan + alihkan

source: 実際にはJavascriptが無効時のみ表示されます
id: Dalam praktiknya, ini hanya terlihat ketika Javascript dinonaktifkan.

source: 寄付について
id: Tentang donasi

source: 寄付は任意であり、強制ではありません。プラグインを無料でご利用いただけるように、どなたでも利用可能です。しかし、開発を継続するためにはご支援が大変ありがたく、少しでもご協力いただけると嬉しいです。
id: Donasi bersifat sukarela dan tidak wajib. Plugin ini terbuka untuk semua orang sehingga plugin ini dapat digunakan secara gratis. Namun, dukungan Anda sangat kami hargai untuk melanjutkan pengembangan dan kami akan dengan senang hati membantu dengan cara apa pun yang kami bisa.

source: 寄付先
id: Donor

source: 対象アクションを起こした時のBGM
id: BGM ketika tindakan target diambil.

source: 対象アクションを起こした時のビープ音
id: Bunyi bip saat tindakan target dilakukan.

source: 対象アクションを起こした時のマウスカーソルの消去
id: Menghapus kursor mouse saat tindakan target dilakukan.

source: 対象アクションを起こした時の表示デザイン
id: Desain tampilan saat tindakan target dipicu.

source: 意味のないHTMLドキュメント
id: Dokumen HTML yang tidak berarti

source: 戦闘＆戦闘勝利 - 1分16.3秒 - 630,056bytes - 64kbps - ライセンス：CC2.1 or later
id: Combat & Battle Victory - 1 menit 16,3 detik - 630.056 byte - 64 kbps - Lisensi: CC2.1 atau yang lebih baru

source: 押下されたキー
id: Tombol yang ditekan

source: 支援のお願い
id: Permintaan bantuan.

source: 改行
id: Baris baru

source: 日本語
id: Bahasa Jepang

source: 有効
id: Validitas

source: 有効 音量大き目
id: Diaktifkan Volume paling keras

source: 有効 音量小さ目
id: Diaktifkan Volume rendah

source: 朝鮮語
id: Bahasa Korea

source: 本プラグインには以下で生成したアスキーアートのフォント、並びにフォントファイルを同梱しています
id: Plug-in ini menyertakan file font dan font untuk seni ASCII yang dihasilkan oleh

source: 本プラグインには以下のライブラリを同梱しています
id: Pustaka berikut disertakan dengan plug-in ini

source: 本プラグインの設定によってはこのイベントにたどり着くことはほとんどない場合があります
id: Tergantung pada konfigurasi plug-in ini, acara ini mungkin jarang tercapai

source: 本プラグインの開発と維持には多くの時間と知恵の絞りだしがかかっており、引き続き改善と更新を行っていくための資金を集めるために、もしご支援いただける方がいれば、寄付をお願いできればと思います。
id: Banyak waktu dan kebijaksanaan telah dicurahkan untuk pengembangan dan pemeliharaan plugin ini, dan kami akan berterima kasih atas donasi, jika ada, untuk membantu kami menggalang dana guna perbaikan dan pembaruan yang berkelanjutan.

source: 本プラグインはオープンソースで開発されており、GPL2.0以降のバージョンのライセンスを適用しています。
id: Plug-in ini telah dikembangkan sebagai sumber terbuka dan dilisensikan di bawah GPL 2.0 atau versi yang lebih baru.

source: 検索エンジン等のURL
id: URL mesin pencari, dll.

source: 無効
id: Tidak valid

source: 無効なIPアドレス
id: Alamat IP tidak valid.

source: 無効なUAをアクセス禁止にする
id: Nonaktifkan akses ke UA yang tidak valid.

source: 特許技術の使用は、このプラグイン内での使用に限って認められます。
id: Penggunaan teknologi yang dipatenkan hanya diizinkan dalam plug-in ini.

source: 現代ギリシア語
id: Bahasa Yunani modern

source: 現在ご利用のブラウザーはサポート対象外の旧バージョンです。より安全で快適な閲覧環境のため、最新のブラウザーへのアップデートをお願いいたします
id: Browser yang Anda gunakan saat ini adalah versi lama yang tidak lagi didukung. Untuk lingkungan penjelajahan yang lebih aman dan nyaman, perbarui ke browser terbaru.

source: 画像URLの保護
id: Perlindungan URL gambar

source: 画像URL情報の有効期限を設定します
id: Menetapkan tanggal kedaluwarsa informasi URL gambar.

source: 画像URL情報を暗号化するのに一時使用トークンをパスワードとして使用しますが、その強度を指定します
id: Menentukan kekuatan token penggunaan sementara yang digunakan sebagai kata sandi untuk mengenkripsi informasi URL gambar

source: 画像URL情報を暗号化するのに一時使用トークンをパスワードとして使用しますが、その時ハッシュ化が必要です、その強度を設定します
id: Token sementara digunakan sebagai kata sandi untuk mengenkripsi informasi URL gambar, tetapi token tersebut harus di-hash, atur kekuatan hashing.

source: 画像botをHTMLに対し避けることにより、画像検索から直接リンクされることによって守れなかったコンテンツを守ることができます、ただし完全には対処することはできません
id: Menghindari bot gambar terhadap HTML melindungi konten yang tidak dapat dilindungi oleh tautan langsung dari pencarian gambar, meskipun hal ini tidak dapat diatasi sepenuhnya.

source: 画像botをアクセス禁止にする
id: Melarang bot gambar.

source: 画像が見つかりません
id: Gambar tidak ditemukan.

source: 画像の保護
id: Perlindungan gambar.

source: 画像の保護と組み合わせて使用します、単体では意味がありません
id: Digunakan dalam kombinasi dengan perlindungan gambar, ini tidak berarti jika berdiri sendiri.

source: 画像は遅延読み込みされますが、この指定した時間の30秒前に強制的に画像が読み込まれます
id: Gambar akan dimuat dengan lambat, tetapi gambar akan dipaksa dimuat 30 detik sebelum waktu yang ditentukan.

source: 画像をダウンロードから保護します
id: Melindungi gambar agar tidak diunduh.

source: 画像を無理やりダウンロードして実際にダウンロードされるもの
id: Apa yang sebenarnya diunduh dengan memaksa gambar untuk diunduh.

source: 画像データを保護した時には、データベースの負荷が高くなる可能性があります
id: Beban basis data mungkin lebih tinggi ketika data gambar dilindungi

source: 画像データを保護した時にはほぼ完全なるダウンロードを阻止し、完全なるワンタイムURLを発行し、セッションに保存されたトークンで認証し、phpから画像を表示します、その為ほぼ完全な画像盗用を防ぎます
id: Hampir sepenuhnya mencegah pengunduhan ketika data gambar diproteksi, mengeluarkan URL satu kali yang lengkap, mengautentikasi dengan token yang tersimpan dalam sesi dan menampilkan gambar dari php, sehingga hampir sepenuhnya mencegah pencurian gambar.

source: 画像データを保護した時には画像のキャッシュが効かないため、次回訪問時にサイトの読み込みが遅くなるため、SEOに影響があります
id: Ketika data gambar diproteksi, cache gambar tidak berfungsi, sehingga situs dimuat lebih lambat pada kunjungan berikutnya, yang memengaruhi SEO

source: 画像保護が有効な場合のみ、画像を正常に配信するため、IPアドレスと画像ファイル名をハッシュ化したデータをデータベースに最大60分間保存する。
id: Hanya apabila proteksi gambar diaktifkan, data hash dari alamat IP dan nama file gambar disimpan dalam database hingga 60 menit agar dapat mengirimkan gambar dengan sukses.

source: 画像保護時に画像がダウンロードされ、その画像に表示するメッセージ 英語のみ
id: Pesan yang ditampilkan pada gambar ketika gambar diunduh dan gambar dilindungi hanya dalam bahasa Inggris

source: 皆様のご支援があれば、今後も素晴らしいアップデートをお届けできるよう頑張ります！
id: Dengan dukungan Anda, kami akan melakukan yang terbaik untuk menghadirkan pembaruan yang hebat di masa depan!

source: 確認
id: Konfirmasi

source: 確認のボタンが同意する、同意しないのボタンになります
id: Tombol konfirmasi menjadi tombol Setuju atau Tidak Setuju.

source: 空欄にすると元のURLにリダイレクトをします
id: Jika dibiarkan kosong, maka akan dialihkan ke URL asli

source: 簡体中国語
id: Bahasa Mandarin yang disederhanakan

source: 繁体中国語
id: Bahasa Tionghoa tradisional

source: 自動
id: Otomatis

source: 英語
id: Bahasa Inggris

source: 表示なし
id: Tidak ada indikasi

source: 設定
id: Pengaturan

source: 設定が初期化されました
id: Pengaturan telah diinisialisasi.

source: 警告 by ChatGPT - 3.8秒 - 109,700bytes - 256kbps - ライセンス：パブリックドメイン
id: Peringatan oleh ChatGPT - 3,8 detik - 109.700 byte - 256kbps - Lisensi: domain publik

source: 警告メッセージにはHTMLは使用できません
id: HTML tidak dapat digunakan untuk pesan peringatan

source: 警告表示中にすべてのキー・マウスイベントでビープ音を鳴らします
id: Bip pada semua peristiwa tombol/mouse selama tampilan peringatan

source: 警告表示中にブラウザのエリアのマウスカーソルを消去します
id: Menghapus kursor mouse di area browser selama tampilan peringatan

source: 警告表示中に端末が暴走したかのような雰囲気を作ります
id: Menciptakan suasana seolah-olah perangkat sudah tidak terkendali selama tampilan peringatan

source: 警告表示中のBGMを選択します
id: Pilih musik latar belakang selama tampilan peringatan.

source: 透過なし
id: Tanpa transparansi

source: 通常とは異なる方法でのアクセスや操作が検出されました
id: Metode akses atau operasi yang tidak biasa telah terdeteksi.

source: 通常のHTML出力を管理者のみかユーザーログインかを選択します
id: Pilih apakah output HTML normal hanya untuk administrator atau login pengguna

source: 開発者: 夜桜　なの
id: Pengembang: Nano Yozakura

source: 非EU向け確認の文字列
id: String konfirmasi untuk non-UE

source: 高度な設定
id: Pengaturan lanjutan

source: 黄色の背景の黒文字のベーシックデザイン
id: Desain dasar dengan huruf-huruf hitam pada latar belakang kuning

source: 黒色の背景の赤文字のホラー風デザイン
id: Desain bergaya horor dengan teks merah pada latar belakang hitam.

source: 黒色の背景の赤文字の光る文字のデザイン
id: Desain huruf merah menyala pada latar belakang hitam.
