Neo HTML Protector 0.3.4 - source to ar translation catalogue (332 entries)

source: 10分
ar: 10 دقائق.

source: 10秒
ar: 10 ثوانٍ

source: 15分
ar: 15 دقيقة

source: 15秒
ar: 15 ثانية

source: 1分
ar: دقيقة واحدة

source: 1分10秒
ar: 1 دقيقة و10 ثوانٍ

source: 1分20秒
ar: 1 دقيقة و20 ثانية

source: 1分30秒
ar: 1 دقيقة و30 ثانية.

source: 1分40秒
ar: 1 دقيقة و40 ثانية

source: 1分50秒
ar: 1 دقيقة و50 ثانية

source: 1時間
ar: 1 ساعة

source: 1秒
ar: 1 ثانية

source: 20分
ar: 20 دقيقة.

source: 20秒
ar: 20 ثانية.

source: 25分
ar: 25 دقيقة.

source: 25秒
ar: 25 ثانية.

source: 2キー押下のスクリーンショットの疑い
ar: اشتباه في لقطات الشاشة بضغطة مفتاحين.

source: 2分
ar: 2 دقيقة

source: 2秒
ar: 2 ثانية.

source: 30分
ar: 30 دقيقة.

source: 30秒
ar: 30 ثانية

source: 35分
ar: 35 دقيقة

source: 35秒
ar: 35 ثانية

source: 3分
ar: 3 دقائق.

source: 3秒
ar: 3 ثوانٍ

source: 40分
ar: 40 دقيقة

source: 40秒
ar: 40 ثانية

source: 45分
ar: 45 دقيقة

source: 45秒
ar: 45 ثانية

source: 4分
ar: 4 دقائق.

source: 4秒
ar: 4 ثوانٍ

source: 50分
ar: 50 دقيقة.

source: 50秒
ar: 50 ثانية.

source: 55分
ar: 55 دقيقة

source: 55秒
ar: 55 ثانية

source: 5分
ar: 5 دقائق.

source: 5秒
ar: 5 ثوانٍ

source: 6分
ar: 6 دقائق.

source: 6秒
ar: 6 ثوانٍ

source: 7分
ar: 7 دقائق

source: 7秒
ar: 7 ثوانٍ

source: 8分
ar: 8 دقائق

source: 8秒
ar: 8 ثوانٍ

source: 9分
ar: 9 دقائق

source: 9秒
ar: 9 ثوانٍ

source: ADMINログイン時のみ通常のソース出力
ar: إخراج المصدر العادي فقط عند تسجيل الدخول إلى ADMIN

source: AIの学習用のbotをHTMLに対し避けることにより、AIで利用されないようにします、ただし完全には対処することはできません
ar: إن تجنب روبوت التعلم الخاص بالذكاء الاصطناعي ضد HTML يمنع استخدام الذكاء الاصطناعي له، ولكنه لا يعالج تمامًا

source: AI学習用botをアクセス禁止にする
ar: حظر الوصول إلى روبوتات تعلُّم الذكاء الاصطناعي.

source: CookieやJavascriptが有効でない場合に表示するメッセージ
ar: يتم عرض الرسالة إذا لم يتم تمكين ملفات تعريف الارتباط وJavascript.

source: EU GDPRが有効の際のみ初回表示で必ず表示されるメッセージです
ar: يتم عرض هذه الرسالة دائمًا على الشاشة الأولى فقط عند تمكين اللائحة العامة لحماية البيانات في الاتحاد الأوروبي.

source: EU GDPR向け同意しないの文字列
ar: سلسلة من الخلاف على اللائحة العامة لحماية البيانات في الاتحاد الأوروبي

source: EU GDPR向け同意するの文字列
ar: سلسلة الموافقة على اللائحة العامة لحماية البيانات في الاتحاد الأوروبي

source: EU GDPR対応
ar: الامتثال للائحة العامة لحماية البيانات العامة للاتحاد الأوروبي

source: EU圏内でWordpressを使用するには必ず有効にしてください
ar: يجب تمكينه لاستخدام Wordpress في الاتحاد الأوروبي

source: Firefoxでは音声ブロックされます
ar: سيحظر Firefox الصوت.

source: Firefoxにおけるデバッグモード
ar: وضع التصحيح في فايرفوكس

source: Firefoxに対しては無効です
ar: غير صالح لفايرفوكس.

source: Firefox対策としてHTMLをJavaScriptで描画をします
ar: عرض HTML مع جافا سكريبت كمقياس لفايرفوكس

source: GIF形式で1×1ピクセルの透過画像
ar: صورة شفافة 1 × 1 بكسل بتنسيق GIF.

source: HTMLをJavaScriptで描画
ar: عرض HTML مع جافا سكريبت

source: HTMLソース表示
ar: عرض مصدر HTML

source: HTMLソース表示は禁止されています
ar: عرض مصدر HTML محظور.

source: HTMLソース表示時に表示するメッセージ
ar: الرسالة المراد عرضها عند عرض مصدر HTML

source: HTML保護
ar: حماية HTML

source: HTML保護と組み合わせることでコンテンツを保護することができます
ar: بالاقتران مع حماية HTML، يمكن حماية المحتوى

source: HTML保護時に一度限りの認証トークンが異常の場合に表示するメッセージ
ar: يتم عرض الرسالة إذا كان الرمز المميز للمصادقة لمرة واحدة غير طبيعي أثناء حماية HTML.

source: HTML保護時のHEADタグの出力
ar: إخراج علامات HEAD أثناء حماية HTML

source: HTML圧縮以上に最小限のHTMLしか出力せず、BODYタグ内の内容が全く出力されなくなります
ar: يتم إخراج الحد الأدنى فقط من HTML خارج ضغط HTML، ولا يتم إخراج المحتوى الموجود في علامة BODY على الإطلاق.

source: HTML難読化 (圧縮)
ar: تشويش HTML

source: HTML難読化・保護時にソースの先頭に表示するメッセージ
ar: الرسالة التي سيتم عرضها في بداية المصدر عند تشويش HTML وحمايته.

source: HTML難読化・保護時のHTMLソースコードのアスキーアートの出力
ar: إخراج فن ASCII في التعليمات البرمجية المصدرية لـ HTML أثناء تشويش HTML وحمايته.

source: ID
ar: بطاقة الهوية

source: IPアドレス
ar: عنوان IP

source: IPアドレスのデータはありません
ar: لا تتوفر بيانات عنوان IP.

source: IPアドレスログ
ar: سجل عناوين IP

source: IPログが全て削除されました
ar: تم حذف جميع سجلات IP.

source: IPログリーダー
ar: قارئ سجل IP

source: ISISちゃん
ar: ISIS chan

source: Internet Explorerと旧Microsoft Edge(EdgeHTML)のアクセスに警告を表示する
ar: تحذير للوصول إلى Internet Explorer و Microsoft Edge

source: Internet Explorerと旧Microsoft Edgeのアクセスを避けます
ar: تجنب الوصول إلى Internet Explorer Internet Explorer ومايكروسوفت Edge السابق.

source: JavaScriptにより遅延読まれますのでSEOに影響があります
ar: تأخر القراءة بسبب جافا سكريبت، مما يؤثر على تحسين محركات البحث

source: JavaScript描画で有効にするとウェブサイトの表示速度が著しく遅くなります
ar: سيؤدي التمكين في عرض JavaScript إلى إبطاء سرعة عرض الموقع الإلكتروني بشكل كبير

source: MRI風サウンド by ChatGPT - 1分14.9秒 - 3,340,392bytes - 320kbps - ライセンス：パブリックドメイン
ar: صوت بأسلوب التصوير بالرنين المغناطيسي بواسطة ChatGPT - 1 دقيقة و14.9 ثانية - 3,340,392 بايت - 320 كيلوبت في الثانية - الترخيص: ملكية عامة

source: Miss. 裏まにら氏歌唱
ar: السيدة التي غناها السيد أورامانيرا

source: Neo HTML Protector 設定
ar: إعدادات واقي HTML الجديد

source: Neo HTML Protectorについて
ar: نبذة عن Neo HTML Protector

source: Neo HTML Protectorをご利用いただき、ありがとうございます！
ar: شكرًا لك على استخدام Neo HTML Protector!

source: OSやブラウザ、方法によっては妨害できず、もしくは検出しないことがあります
ar: قد لا يتم اعتراضها أو اكتشافها اعتمادًا على نظام التشغيل والمتصفح والطريقة

source: OS標準搭載のスクリーンショット機能を保護することはできません
ar: لا يمكن حماية وظيفة لقطة الشاشة القياسية لنظام التشغيل

source: PNG形式で1×1ピクセルの透過画像
ar: 1 × 1 بكسل صورة شفافة بتنسيق PNG.

source: PNG形式で黄色い背景の警告画面
ar: شاشة تحذير بخلفية صفراء بتنسيق PNG.

source: SEOに著しく影響があります
ar: يؤثر بشكل كبير على تحسين محركات البحث.

source: TITLEタグのみ
ar: علامة العنوان فقط

source: USERログインで通常のソース出力
ar: إخراج المصدر العادي مع تسجيل دخول المستخدم

source: WordpressのHEADタグから取得しないと、SNSのシェアでOGP画像が表示されません
ar: لن يتم عرض صور OGP في مشاركات الشبكات الاجتماعية إلا إذا كانت مأخوذة من علامة Wordpress HEAD

source: WordpressのHEADタグより取得
ar: تم الاسترجاع من علامة HEAD في ووردبريس

source: Wordpressの言語
ar: لغات ووردبريس.

source: alertメッセージを表示する言語
ar: اللغة التي يتم عرض رسالة التنبيه بها.

source: https://google.co.jp
ar: https://google.com

source: imgタグが呼び出されるごとに画像を保護
ar: حماية الصورة في كل مرة يتم فيها استدعاء علامة img.

source: view-source:から始まるURLを入力すれば操作できてしまいます
ar: يمكن تشغيله عن طريق إدخال عنوان URL يبدأ بـ عرض المصدر:.

source: view-sourceでHTMLソース表示をした時に警告の意思を示すアスキーアートを表示します
ar: عرض فن ASCII الذي يشير إلى نية التحذير عند عرض مصدر HTML مع عرض المصدر.

source: view-sourceメッセージを表示する言語
ar: اللغة التي يتم عرض رسائل مصدر العرض بها.

source: 「imgタグが呼び出されるごとに画像を保護」の場合は、add_filterを使用し、imgタグの発行時にフィルタリングを行います、テーマによっては正しく動作しません
ar: بالنسبة لـ حماية الصورة في كل مرة يتم فيها استدعاء علامة img، استخدم Add_filter وفلتر عند نشر علامات img، بناءً على القالب قد لا يعمل هذا بشكل صحيح

source: 「出力される全HTMLのうち、Wordpressにアップロードされた画像をすべて保護」の場合は、Wordpressのほぼすべての動作をキャプチャし、コンテンツ内のimgタグについてすべて処理します。テーマによっては正しく動作しません
ar: سيؤدي حماية جميع الصور التي تم تحميلها على Wordpress من جميع مخرجات HTML إلى التقاط جميع أنشطة Wordpress تقريبًا ومعالجة كل ما يتعلق بعلامات img في المحتوى. لن تعمل بعض القوالب بشكل صحيح

source: あなたが押下したキー
ar: المفتاح الذي ضغطت عليه.

source: あなたが起こしたイベント
ar: الأحداث التي تسببت فيها.

source: あなたのIPアドレス
ar: عنوان الـ IP الخاص بك

source: あなたの押下したキー
ar: مفاتيحك المضغوطة

source: あなたの端末とブラウザ
ar: جهازك ومتصفحك

source: あわせて、スクリーンショット以外の機能（タブ切り替え・ウィンドウ切り替え）にも反応してしまいます。
ar: بالإضافة إلى ذلك، يتفاعل أيضًا مع وظائف أخرى غير لقطات الشاشة

source: おやじ ショート - 3.8秒 - 32,364bytes - 64kbps - ライセンス GPL2.0 or later (C)EJ
ar: الأب شورت - 3.8 ثانية - 32,364 بايت - 64 كيلوبايت في الثانية - رخصة GPL2.0 أو أحدث

source: おやじ ロング - 23.5秒 - 195,578bytes - 64kbps - ライセンス GPL2.0 or later (C)EJ
ar: الأب طويل - 23.5 ثانية - 195,578 بايت - 64 كيلوبايت في الثانية - رخصة GPL2.0 أو أحدث

source: お知らせ
ar: إشعار.

source: お知らせの1行目
ar: السطر 1 من الإشعار.

source: お知らせの2行目
ar: السطر 2 من الإشعار.

source: このウェブサイトをご利用いただくには、CookieとJavaScriptを有効にしていただく必要があります
ar: يجب تمكين ملفات تعريف الارتباط وجافا سكريبت من أجل استخدام هذا الموقع الإلكتروني.

source: このオプションを有効にするとview-sourceのログが取得できます
ar: قم بتمكين هذا الخيار لتسجيل مصدر العرض

source: このサイトでは、不正利用の防止や規約の順守を目的に、IPアドレス・閲覧履歴・操作ログなどの情報をCookieとデータベースに保存することがあります。これらの情報は、サイトの運営や法的対応にのみ使用され、第三者に提供することはありません。
ar: قد يقوم هذا الموقع الإلكتروني بتخزين معلومات مثل عناوين بروتوكول الإنترنت وسجل التصفح وسجلات التشغيل في ملفات تعريف الارتباط وقواعد البيانات من أجل منع الاستخدام غير المصرح به والامتثال للشروط والأحكام. تُستخدم هذه المعلومات فقط لتشغيل الموقع وللمراسلات القانونية ولن يتم تمريرها إلى أطراف ثالثة.

source: このプラグインについて
ar: حول هذه الإضافة.

source: このプラグインには、Keppy氏（KaleidonKep99）によって作成された「Keppy s YAMAHA C7」を使用した楽曲が含まれており、正式にライセンスされています
ar: يحتوي هذا المكون الإضافي على موسيقى باستخدام Keppy s YAMAHA C7 التي أنشأها Keppy

source: このプラグインには有限会社イージェーが開発を行い、本プラグイン製作者が作曲した、スーパーファミコン非公認ゲーム「SM調教師瞳3」の楽曲を含んでおり、正式にライセンスされています
ar: يحتوي هذا المكون الإضافي على موسيقى من لعبة Super Nintendo Entertainment System

source: このプラグインはあなたのWordpressから出力されるHTMLや画像等を保護し、コンテンツの不正利用から守ることを目的としています。
ar: تهدف هذه الإضافة إلى حماية إخراج HTML والصور وما إلى ذلك من Wordpress الخاص بك وحمايته من الاستخدام غير المصرح به لمحتواه.

source: この画面で設定すると、高度な設定タブにある言語設定が無視されます
ar: في حالة تعيينها على هذه الشاشة، يتم تجاهل إعدادات اللغة في علامة تبويب الإعدادات المتقدمة

source: ご寄付は、下記のリンクから行っていただけます。日本の方であれば無料で寄付をすることも可能で、更にはアマゾンギフト券で気軽に寄付をすることが可能です。
ar: يمكن التبرع عبر الرابط أدناه. إذا كنت من اليابان، يمكنك أيضًا التبرع مجانًا، وعلاوة على ذلك، يمكنك التبرع بسهولة باستخدام قسائم هدايا أمازون.

source: ご支援いただけることに感謝し、今後ともよろしくお願いいたします。
ar: نشكركم على دعمكم ونتطلع إلى العمل معكم في المستقبل.

source: その他本プラグインの開発にRaspberry Pi5とChatGPTとdeeplを使用しています
ar: يتم استخدام Raspberry Pi5 و ChatGPT و deepl الآخرين في تطوير هذا المكون الإضافي

source: なお、アイキャッチに指定した画像はOGPとして拡散されますので保護できません。どうしても保護すべき場合は高度な設定でHTML保護時のHEADタグの出力の選択を変更してください
ar: لاحظ أن الصور المحددة على أنها ملفتة للنظر يتم نشرها على أنها OGP ولا يمكن حمايتها. إذا كان يجب حمايتها، يرجى تغيير اختيار إخراج علامة HEAD عند حماية HTML في الإعدادات المتقدمة.

source: びっくりするような雰囲気を作ります
ar: اخلق جواً مدهشاً

source: もちろん、利用規約やサイトポリシーを充実させる必要があります。このプラグインは利用規約生成アプリではありませんが、そのヒントを与えることができます。
ar: بالطبع، ستحتاج إلى تحسين شروط الاستخدام وسياسات الموقع. هذه الإضافة ليست تطبيقًا لتوليد شروط الاستخدام، ولكنها يمكن أن تعطيك تلميحًا.

source: アドオンがインストールされていると操作できてしまいます
ar: يمكن تشغيله إذا تم تثبيت الوظائف الإضافية.

source: アメリカ英語
ar: الإنجليزية الأمريكية

source: アラビア語
ar: العربية

source: イギリス英語
ar: الإنجليزية البريطانية

source: イタリア語
ar: الإيطالية

source: イベント
ar: الحدث

source: イベントの設定
ar: تكوين الحدث.

source: インドネシア語
ar: الإندونيسية

source: ウインドウが背面に移動した時スクリーンショットの疑い
ar: الاشتباه في لقطات الشاشة عند نقل النوافذ إلى الخلف.

source: ウクライナ語
ar: الأوكرانية

source: エストニア語
ar: الإستونية

source: オランダ語
ar: الهولندية

source: キャッシュプラグインを検出しました キャッシュプラグインが有効化されていると本プラグインは正しく動作しません
ar: تم اكتشاف إضافة ذاكرة التخزين المؤقت لن تعمل هذه الإضافة بشكل صحيح إذا تم تمكين إضافة ذاكرة التخزين المؤقت.

source: コピー、カットは禁止されています
ar: يحظر النسخ أو القص.

source: コピー・カット
ar: قص النسخ

source: コピー・カットした時に表示するメッセージ
ar: الرسالة المعروضة عند النسخ أو القص.

source: コンテンツを完璧に守ることはできません。しかし可能な限りの方法において警告し、もし何かがあった場合に備えて準備することにより国で定められている方法で解決することができるはずです。
ar: لا يمكن حماية المحتوى بشكل كامل. ومع ذلك، من خلال تحذيرهم بكل طريقة ممكنة والاستعداد إذا حدث شيء ما، يجب أن تكون قادرًا على حلها بالطريقة المنصوص عليها وطنيًا.

source: コンテンツ保護のため一部の機能を制限しています
ar: بعض الوظائف مقيدة لحماية المحتوى.

source: サウンドなし
ar: بلا صوت

source: サポートページ
ar: صفحة الدعم

source: サービスの利用には、これらのデータ処理への同意が必要です。不同意の場合、サービスのご利用ができません。
ar: الموافقة على معالجة هذه البيانات مطلوبة لاستخدام الخدمة. في حالة عدم الموافقة، لا يمكن استخدام الخدمة.

source: ショパン エチュード Op.10-12 革命 打ち込み版 高速版 - 1分57.6秒 - 724,457bytes - 48kbps -  ライセンス：CC BY-ND 4.0 or later
ar: شوبان إيتود، المرجع السابق 10-12 ثورة، نسخة مطبوعة، نسخة سريعة - 1 دقيقة و57.6 ثانية - 724,457 بايت - 48 كيلوبت في الثانية - الترخيص: CC BY-ND 4.0 أو أحدث

source: ショパン エチュード Op.10-5 黒鍵 打ち込み版 高速版 - 1分0.0秒 - 369,778bytes - 48kbps - ライセンス：CC BY-ND 4.0 or later
ar: شوبان إيتود، مرجع سابق 10-5، المفاتيح السوداء، نسخة مطبوعة، نسخة سريعة - 1 دقيقة 0.0 ثانية - 369,778 بايت - 48 كيلوبت في الثانية - الترخيص: CC BY-ND 4.0 أو أحدث

source: ショパン スケルツォ 変ロ短調 Op2 打ち込み版 高速短縮版 - 1分48.0秒 - 665,369bytes - 48kbps - ライセンス：CC BY-ND 4.0 or later
ar: شوبان شوبان شيرزو في B مسطحة طفيفة، Op2، نسخة مطبوعة، نسخة قصيرة سريعة - 1 دقيقة و48.0 ثانية - 665,369 بايت - 48 كيلوبت في الثانية - الترخيص: CC BY-ND 4.0 أو أحدث

source: スウェーデン語
ar: السويدية

source: スクリーンショット
ar: لقطة شاشة

source: スクリーンショット、デバッグモード等の起動は禁止されています
ar: يحظر تفعيل لقطات الشاشة ووضع التصحيح وما إلى ذلك.

source: スクリーンショットだけではなく、デバッグモード等も検出します
ar: يكتشف لقطات الشاشة وكذلك أوضاع التصحيح، وما إلى ذلك.

source: スクリーンショットの疑いの警告メッセージ
ar: رسالة تحذير مزعومة على الشاشة

source: スクリーンショットの警告メッセージ
ar: رسائل التحذير على الشاشة.

source: スクリーンショットは禁止されています
ar: اللقطات محظورة.

source: スペイン語
ar: الإسبانية

source: スロバキア語
ar: السلوفاكية

source: スロベニア語
ar: السلوفينية

source: セキュリティ並びにコンテンツ保護のため一部の機能を制限しています
ar: بعض الوظائف مقيدة للأمان وحماية المحتوى.

source: ソース表示を許可する権限
ar: صلاحية السماح بعرض المصدر.

source: タイムスタンプ
ar: ختم الوقت

source: チェコ語
ar: التشيكية

source: テキストの選択は禁止されています
ar: اختيار النص محظور.

source: テキスト全選択
ar: اختيار النص الكامل

source: テキスト全選択時の警告メッセージ
ar: رسالة تحذير عند تحديد كل النص.

source: テキスト選択
ar: اختيار النص

source: デザイン・音
ar: التصميم والصوت

source: デザイン・音の設定
ar: إعدادات التصميم والصوت

source: デバッガー妨害
ar: تداخل مصحح الأخطاء

source: デバッグモード
ar: وضع التصحيح

source: デバッグモード、コンソールの警告メッセージ
ar: وضع التصحيح، رسائل تحذير وحدة التحكم في وحدة التحكم.

source: デバッグモード、コンソールの起動は禁止されています
ar: وضع التصحيح وتفعيل وحدة التحكم محظوران

source: デバッグモードの使い勝手を少し悪くします、ブラウザによってはこの挙動が止められてしまいます
ar: يجعل وضع التصحيح أقل سهولة في الاستخدام، بعض المتصفحات توقف هذا السلوك

source: デンマーク語
ar: الدنماركية

source: トルコ語
ar: التركية

source: ドイツ語
ar: الألمانية

source: ドロップダウンメニューの下に表示される選択肢にいくにつれて強度が強くなるものの、サーバーへの負荷が高くなり、HTML転送量が多くなることがあります
ar: على الرغم من أن الكثافة تزداد كلما انتقلت إلى الخيارات المدرجة أسفل القائمة المنسدلة، إلا أن الحمل على الخادم أعلى وقد يكون مقدار HTML المنقول أعلى

source: ドロップダウンメニューの下に表示される選択肢にいくにつれて強度が強くなるものの、サーバーへの負荷が高くなります
ar: تزداد الشدة كلما انتقلت إلى الخيارات المدرجة أسفل القائمة المنسدلة، ولكن يزداد الحمل على الخادم

source: ノルウェー語
ar: النرويجية

source: ハッシュ化アルゴリズム
ar: خوارزمية التجزئة

source: ハンガリー語
ar: الهنغارية

source: バージョン
ar: الإصدار

source: ビルド
ar: البناء

source: ファンファーレ - 22.3秒 - 183,926bytes - 64kbps - ライセンス：パブリックドメイン
ar: Fanfare - 22.3 ثانية - 183,926 بايت - 64 كيلوبت في الثانية - الترخيص: ملكية عامة

source: フィンランド語
ar: الفنلندية

source: フランス語
ar: الفرنسية

source: ブラウザの設定言語
ar: لغة إعدادات المتصفح

source: ブラウザーコンソール
ar: وحدة تحكم المتصفح

source: ブラジルポルトガル語
ar: البرتغالية البرازيلية

source: ブルガリア語
ar: البلغارية

source: プライバシーポリシー
ar: سياسة الخصوصية.

source: プライバシーポリシーには以下の内容を追加して下さい
ar: يُرجى إضافة ما يلي إلى سياسة الخصوصية

source: プライバシーポリシーのURLはこちらから設定して下さい
ar: يرجى تعيين عنوان URL لسياسة الخصوصية هنا

source: プライバシーポリシーの文字列
ar: سلسلة سياسة الخصوصية

source: プラグインを初期化します なおIPログリーダーのデータはここでは削除されません
ar: تهيئة المكون الإضافي لاحظ أنه لا يتم حذف بيانات قارئ سجل IP هنا.

source: ページの保存は禁止されています
ar: حفظ الصفحات محظور.

source: ページ保存
ar: حفظ الصفحة

source: ページ保存の警告メッセージ
ar: حفظ الصفحة حفظ رسالة تحذير.

source: ポルトガリア語
ar: البرتغالية

source: ポーランド語
ar: البولندية

source: マルウェア検出みたいな緊急感の高い音 その１ by ChatGPT - 3.3秒 - 102,850bytes - 256kbps - ライセンス：パブリックドメイン
ar: أصوات عاجلة مثل اكتشاف البرمجيات الخبيثة الجزء 1 بواسطة ChatGPT - 3.3 ثانية - 102,850 بايت - 256 كيلوبايت في الثانية - الترخيص: ملكية عامة

source: マルウェア検出みたいな緊急感の高い音 その２ by ChatGPT - 3.3秒 - 103,122bytes - 256kbps - ライセンス：パブリックドメイン
ar: أصوات عاجلة مثل اكتشاف البرمجيات الخبيثة الجزء 2 بواسطة ChatGPT - 3.3 ثانية - 103,122 بايت - 256 كيلوبايت في الثانية - الترخيص: ملكية عامة

source: メッセージ
ar: الرسالة.

source: メッセージの設定
ar: إعدادات الرسالة

source: メッセージをカスタム設定されている場合は言語を変更できません
ar: لا يمكن تغيير اللغة إذا كانت الرسالة مخصصة

source: メニューからは操作できてしまいます
ar: يمكن تشغيله من القائمة.

source: ユーザーエイジェントの文字に不正な文字列があった場合のアクセスを避けます
ar: تجنب الوصول إذا كانت هناك سلسلة غير صالحة من الأحرف في وكيل المستخدم.

source: ユーザーエージェント
ar: وكيل المستخدم

source: ヨーロピアンポルトガル語
ar: البرتغالية الأوروبية

source: ライセンス
ar: الترخيص

source: ラトビア語
ar: اللاتفية

source: リダイレクトするURL
ar: عنوان URL لإعادة التوجيه إلى

source: リダイレクトなし
ar: لا إعادة توجيه

source: リダイレクトまでの時間
ar: حان وقت إعادة التوجيه.

source: リダイレクトをします
ar: عمليات إعادة التوجيه.

source: リトアニア語
ar: الليتوانية

source: ルーマニア語
ar: الرومانية

source: レトロ風オープン - 42.1秒 - 179,138bytes - 32kbps - ライセンス：パブリックドメイン
ar: مفتوح على الطراز القديم - 42.1 ثانية - 179,138 بايت - 32 كيلوبت في الثانية - الترخيص: ملكية عامة

source: レトロ風ファンファーレ - 2.2秒 - 10,536bytes - 32kbps - ライセンス：パブリックドメイン
ar: جعجعة على الطراز القديم - 2.2 ثانية - 10,536 بايت - 32 كيلوبت في الثانية - الترخيص: ملكية عامة

source: ロシア語
ar: الروسية

source: 一度読み込まれると画像URL情報と一時使用トークンは無効化されます
ar: بمجرد التحميل، يتم تعطيل معلومات عنوان URL الخاص بالصورة ورموز الاستخدام المؤقت

source: 一時使用トークンのビット数
ar: عدد البتات في رموز الاستخدام المؤقت

source: 一時使用トークンの有効期限
ar: تاريخ انتهاء صلاحية رموز الاستخدام المؤقت.

source: 一般的なHTML圧縮です、難読化解除のサイトもあります
ar: ضغط HTML عام، بعض المواقع لديها إزالة تشويش.

source: 上の項目の検出方法は完全ではありません、予防的に検出を行います
ar: طريقة الكشف عن العناصر المذكورة أعلاه ليست مثالية، حيث يتم استخدام الكشف الوقائي.

source: 不正なリクエストです
ar: طلب غير صحيح.

source: 不正アクセスは禁止されています
ar: الوصول غير المصرح به محظور.

source: 不正操作検知のため、CookieおよびデータベースにIPアドレス等の識別子を保存する。保存されたデータは、管理者の任意のタイミングで削除を行う。
ar: للكشف عن العمليات غير المصرح بها، يتم تخزين ملفات تعريف الارتباط والمعرفات مثل عناوين IP في قاعدة البيانات. يتم حذف البيانات المخزنة في أي وقت من قبل المسؤول.

source: 中国語
ar: الصينية

source: 事実上デバッグモードから操作できてしまいます
ar: في الواقع، يمكنك العمل من وضع التصحيح.

source: 以下の情報がサーバーに送信されました
ar: تم إرسال المعلومات التالية إلى الخادم

source: 以下の文字列が使用できます
ar: يمكن استخدام السلاسل التالية

source: 企業用途の会員専用ページや社内ページなどでは「出力しない」、「TITLEタグのみ」で良いでしょう
ar: بالنسبة لاستخدام الشركات، مثل صفحات الأعضاء فقط أو الصفحات الداخلية، لا بأس بـ عدم الإخراج أو علامة العنوان فقط.

source: 全クリア
ar: كل شيء على ما يرام.

source: 出力される全HTMLのうち、Wordpressにアップロードされた画像をすべて保護
ar: حماية جميع الصور المرفوعة على Wordpress في جميع مخرجات HTML

source: 出力しない
ar: لا يوجد مخرجات

source: 初回表示で必ず表示されるメッセージです
ar: يتم عرض هذه الرسالة دائماً على الشاشة الأولى.

source: 初回訪問時のお知らせの設定
ar: إعداد الإشعارات للزيارة الأولى.

source: 初期化
ar: التهيئة

source: 初期設定に戻す
ar: إعادة التعيين إلى الوضع الافتراضي

source: 利用規約などのページに転送すると良いでしょう
ar: قد ترغب في إعادة توجيههم إلى صفحات مثل شروط الاستخدام.

source: 利用規約を設定する場合、必ずプライバシーポリシーに利用規約のリンクを設置して下さい
ar: إذا قمت بإعداد شروط الاستخدام، تأكد من وضع رابط لشروط الاستخدام في سياسة الخصوصية

source: 印刷
ar: الطباعة

source: 印刷、PDFへの保存は禁止されています
ar: يحظر الطباعة والحفظ في ملف PDF

source: 印刷、PDF保存の警告メッセージ
ar: رسائل تحذير لطباعة ملفات PDF وحفظها.

source: 印刷阻止をするもものの、ブラウザによってはうまく動作しません
ar: حظر الطباعة ولكنه لا يعمل بشكل جيد في بعض المتصفحات

source: 右クリック
ar: انقر بزر الماوس الأيمن

source: 右クリックの警告メッセージ
ar: رسائل التحذير بالنقر بزر الماوس الأيمن.

source: 右クリックは禁止されています
ar: يحظر النقر بالزر الأيمن.

source: 右クリックやソースコード表示時に転送する URL を設定します
ar: قم بتعيين عنوان URL المراد إعادة توجيهه عند النقر بزر الماوس الأيمن أو عرض التعليمات البرمجية المصدرية.

source: 同意しない
ar: غير موافق.

source: 同意しなかった時に画面遷移する検索エンジンなどのURLを設定します
ar: تعيين عناوين URL لمحركات البحث ومحركات البحث الأخرى التي تنتقل إليها الشاشة عندما لا يوافق المستخدم.

source: 同意する
ar: موافق.

source: 基本設定
ar: الإعدادات الأساسية

source: 妨害＋記録のみ
ar: تداخل + تسجيل فقط.

source: 妨害＋記録＋表示＋リダイレクト
ar: اعتراض + تسجيل + عرض + إعادة توجيه

source: 実際にはJavascriptが無効時のみ表示されます
ar: من الناحية العملية، لا يظهر ذلك إلا عند تعطيل Javascript.

source: 寄付について
ar: حول التبرعات

source: 寄付は任意であり、強制ではありません。プラグインを無料でご利用いただけるように、どなたでも利用可能です。しかし、開発を継続するためにはご支援が大変ありがたく、少しでもご協力いただけると嬉しいです。
ar: التبرعات طوعية وليست إجبارية. وهي مفتوحة للجميع بحيث يمكن استخدام الإضافة مجاناً. ومع ذلك، فإن دعمكم محل تقدير كبير لمواصلة التطوير وسيسعدنا تقديم المساعدة بأي طريقة ممكنة.

source: 寄付先
ar: المتبرع

source: 対象アクションを起こした時のBGM
ar: BGM عند اتخاذ الإجراء المستهدف.

source: 対象アクションを起こした時のビープ音
ar: صوت صفير عند اتخاذ إجراء الهدف.

source: 対象アクションを起こした時のマウスカーソルの消去
ar: مسح مؤشر الماوس عند تنفيذ الإجراء المستهدف.

source: 対象アクションを起こした時の表示デザイン
ar: تصميم العرض عند تشغيل الإجراء المستهدف.

source: 意味のないHTMLドキュメント
ar: مستندات HTML بلا معنى

source: 戦闘＆戦闘勝利 - 1分16.3秒 - 630,056bytes - 64kbps - ライセンス：CC2.1 or later
ar: القتال والنصر في المعركة - 1 دقيقة و16.3 ثانية - 630,056 بايت - 64 كيلوبت في الثانية - الترخيص: CC2.1 أو أحدث

source: 押下されたキー
ar: مفتاح مضغوط

source: 支援のお願い
ar: طلب المساعدة

source: 改行
ar: خط جديد

source: 日本語
ar: اليابانية

source: 有効
ar: الصلاحية

source: 有効 音量大き目
ar: ممكّن أعلى مستوى صوت ممكّن

source: 有効 音量小さ目
ar: ممكّن حجم الصوت المنخفض

source: 朝鮮語
ar: الكورية

source: 本プラグインには以下で生成したアスキーアートのフォント、並びにフォントファイルを同梱しています
ar: يتضمن هذا المكون الإضافي ملفات الخطوط والخطوط لفن ASCII الذي تم إنشاؤه بواسطة

source: 本プラグインには以下のライブラリを同梱しています
ar: يتم تضمين المكتبات التالية مع هذه الأداة الإضافية

source: 本プラグインの設定によってはこのイベントにたどり着くことはほとんどない場合があります
ar: اعتمادًا على تكوين هذا المكون الإضافي، نادرًا ما يتم الوصول إلى هذا الحدث

source: 本プラグインの開発と維持には多くの時間と知恵の絞りだしがかかっており、引き続き改善と更新を行っていくための資金を集めるために、もしご支援いただける方がいれば、寄付をお願いできればと思います。
ar: لقد استغرق الكثير من الوقت والحكمة في تطوير هذه الإضافة وصيانتها، وسنكون ممتنين للتبرعات، إن وجدت، لمساعدتنا في جمع الأموال اللازمة للتحسينات والتحديثات المستمرة.

source: 本プラグインはオープンソースで開発されており、GPL2.0以降のバージョンのライセンスを適用しています。
ar: تم تطوير المكون الإضافي كمصدر مفتوح ومرخص بموجب GPL 2.0 أو الإصدارات الأحدث.

source: 検索エンジン等のURL
ar: عناوين محركات البحث وما إلى ذلك.

source: 無効
ar: غير صالح

source: 無効なIPアドレス
ar: عنوان IP غير صالح.

source: 無効なUAをアクセス禁止にする
ar: تعطيل الوصول إلى UAs غير الصالحة.

source: 現代ギリシア語
ar: اليونانية الحديثة

source: 現在ご利用のブラウザーはサポート対象外の旧バージョンです。より安全で快適な閲覧環境のため、最新のブラウザーへのアップデートをお願いいたします
ar: المتصفح الذي تستخدمه حاليًا هو إصدار قديم لم يعد مدعومًا. للحصول على بيئة تصفح أكثر أماناً وراحة، يرجى التحديث إلى أحدث متصفح.

source: 画像URLの保護
ar: حماية عناوين URL للصور

source: 画像URL情報の有効期限を設定します
ar: تعيين تاريخ انتهاء صلاحية معلومات عنوان URL الخاص بالصورة.

source: 画像URL情報を暗号化するのに一時使用トークンをパスワードとして使用しますが、その強度を指定します
ar: تحديد قوة الرمز المميز للاستخدام المؤقت المستخدم ككلمة مرور لتشفير معلومات عنوان URL للصورة

source: 画像URL情報を暗号化するのに一時使用トークンをパスワードとして使用しますが、その時ハッシュ化が必要です、その強度を設定します
ar: تُستخدم الرموز المؤقتة ككلمات مرور لتشفير معلومات عنوان URL للصورة، ولكن يجب تجزئتها وتعيين قوة التجزئة.

source: 画像botをHTMLに対し避けることにより、画像検索から直接リンクされることによって守れなかったコンテンツを守ることができます、ただし完全には対処することはできません
ar: إن تجنب روبوتات الصور مقابل HTML يحمي المحتوى الذي لا يمكن حمايته عن طريق الروابط المباشرة من البحث عن الصور، على الرغم من أنه لا يمكن معالجة ذلك تمامًا.

source: 画像botをアクセス禁止にする
ar: حظر روبوت الصور

source: 画像が見つかりません
ar: الصورة غير موجودة.

source: 画像の保護
ar: حماية الصورة.

source: 画像の保護と組み合わせて使用します、単体では意味がありません
ar: تُستخدم مع حماية الصورة، فهي ليست ذات معنى بمفردها.

source: 画像は遅延読み込みされますが、この指定した時間の30秒前に強制的に画像が読み込まれます
ar: سيتم تحميل الصورة بشكل بطيء، ولكن سيتم تحميل الصورة بشكل إجباري قبل 30 ثانية من هذا الوقت المحدد.

source: 画像をダウンロードから保護します
ar: يحمي الصور من التحميل.

source: 画像を無理やりダウンロードして実際にダウンロードされるもの
ar: ما يتم تنزيله بالفعل عن طريق إجبار الصورة على التنزيل.

source: 画像データを保護した時には、データベースの負荷が高くなる可能性があります
ar: قد يكون تحميل قاعدة البيانات أعلى عندما تكون بيانات الصورة محمية

source: 画像データを保護した時にはほぼ完全なるダウンロードを阻止し、完全なるワンタイムURLを発行し、セッションに保存されたトークンで認証し、phpから画像を表示します、その為ほぼ完全な画像盗用を防ぎます
ar: يمنع التنزيل بالكامل تقريبًا عندما تكون بيانات الصورة محمية ويصدر عنوان URL كاملًا لمرة واحدة ويصادق برمز مميز مخزن في الجلسة ويعرض الصورة من php، وبالتالي يمنع سرقة الصور بشكل شبه كامل.

source: 画像データを保護した時には画像のキャッシュが効かないため、次回訪問時にサイトの読み込みが遅くなるため、SEOに影響があります
ar: عندما تكون بيانات الصور محمية، لا يعمل التخزين المؤقت للصور، لذلك يتم تحميل الموقع بشكل أبطأ في الزيارة التالية، مما يؤثر على تحسين محركات البحث

source: 画像保護が有効な場合のみ、画像を正常に配信するため、IPアドレスと画像ファイル名をハッシュ化したデータをデータベースに最大60分間保存する。
ar: فقط عندما يتم تمكين حماية الصورة، يتم تخزين البيانات المجزأة لعنوان IP واسم ملف الصورة في قاعدة البيانات لمدة تصل إلى 60 دقيقة من أجل تسليم الصورة بنجاح.

source: 画像保護時に画像がダウンロードされ、その画像に表示するメッセージ 英語のみ
ar: الرسالة المعروضة على الصورة عند تنزيل الصورة والصورة محمية باللغة الإنجليزية فقط

source: 皆様のご支援があれば、今後も素晴らしいアップデートをお届けできるよう頑張ります！
ar: بدعمكم، سنبذل قصارى جهدنا لنقدم لكم تحديثات رائعة في المستقبل!

source: 確認
ar: التأكيد

source: 確認のボタンが同意する、同意しないのボタンになります
ar: يصبح زر التأكيد هو زر الموافقة أو عدم الموافقة.

source: 空欄にすると元のURLにリダイレクトをします
ar: إذا تُرك فارغًا، فسيتم إعادة التوجيه إلى عنوان URL الأصلي

source: 簡体中国語
ar: الصينية المبسطة

source: 繁体中国語
ar: الصينية التقليدية

source: 英語
ar: الإنجليزية

source: 表示なし
ar: لا يوجد مؤشر

source: 設定
ar: الإعداد

source: 設定が初期化されました
ar: تمت تهيئة الإعدادات.

source: 警告 by ChatGPT - 3.8秒 - 109,700bytes - 256kbps - ライセンス：パブリックドメイン
ar: تنبيه بواسطة ChatGPT - 3.8 ثانية - 109,700 بايت - 256 كيلوبايت في الثانية - الترخيص: ملكية عامة

source: 警告メッセージにはHTMLは使用できません
ar: لا يمكن استخدام HTML للرسائل التحذيرية

source: 警告表示中にすべてのキー・マウスイベントでビープ音を鳴らします
ar: يصدر صوت تنبيه عند كل أحداث المفاتيح/الفأرة أثناء عرض التحذير

source: 警告表示中にブラウザのエリアのマウスカーソルを消去します
ar: مسح مؤشر الماوس في منطقة المتصفح أثناء عرض التحذير

source: 警告表示中に端末が暴走したかのような雰囲気を作ります
ar: خلق جو كما لو أن الجهاز قد خرج عن السيطرة أثناء عرض التحذير

source: 警告表示中のBGMを選択します
ar: حدد موسيقى الخلفية أثناء عرض التحذير.

source: 通常とは異なる方法でのアクセスや操作が検出されました
ar: تم اكتشاف طرق غير معتادة للوصول أو التشغيل.

source: 通常のHTML出力を管理者のみかユーザーログインかを選択します
ar: اختر ما إذا كان إخراج HTML العادي للمسؤولين فقط أو تسجيل دخول المستخدم

source: 開発者: 夜桜　なの
ar: المطور: نانوه يوزاكورا

source: 非EU向け確認の文字列
ar: سلسلة التأكيد لغير الاتحاد الأوروبي

source: 高度な設定
ar: الإعدادات المتقدمة

source: 黄色の背景の黒文字のベーシックデザイン
ar: تصميم أساسي بأحرف سوداء على خلفية صفراء

source: 黒色の背景の赤文字のホラー風デザイン
ar: تصميم بنمط الرعب مع نص أحمر على خلفية سوداء.

source: 黒色の背景の赤文字の光る文字のデザイン
ar: تصميم بأحرف حمراء متوهجة على خلفية سوداء.
